*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Тебя моя красавица забыть не в силах я
Мне очень сильно нравиться походочка твоя
Как мило ножки каблучком по тротуару стук
И свист со всех сторон опять и струн гитарных звук
А пацаны все на тебя глядят, глядят опять
И им в натуре босякам такое не понять
Что девочка которой вслед свистят они давно
Сегодня вечером опять пойдёт со мной в кино
Ей подарю опять цветы, букет из белых роз
Она посмотрит на меня не сдерживая слёз
Слезинки я рукой сотру и обниму за стан
Её одну всегда люблю и в жизни не придам
Кино про нежность, про любовь, всё так как любишь ты
В моих объятьях таешь вновь, сбываются мечты
И возвращаемся домой под дождик мы опять
Чтоб завтра снова в выходной с тобою погулять

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я твое солнце, я твое небо,
Я та страна, где ни разу ты не был.
Я утолю все тревоги, печали,
Стану я вздохом твоим и молчаньем.
Я увлеку тебя сотней историй -
Мы посмеемся, поплачем, поспорим.
Я утомлю тебя пылкою страстью,
Буду с тобою и в зной, и в ненастье.
Ну а взамен попрошу я немного:
Радостной сделай нашу дорогу.
Будь со мной ласковым, будь со мной нежным,
Стань океаном моим безмятежным.
Оберегай мою хрупкую душу.Все расскажу тебе - только ты слушай.
Остерегай от неверного шага.
Не отпускай меня, милый, не надо…

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Родная, почему скажи на милость, Когда в краю чужом мне быть пришлось, Вдруг сразу непогода разразилась А появилась ты – все унялось. И в отчий край приехать мне случилось Был хмурый день, и я ходил, как гость, Ты появилась – все преобразилось - Запели птицы, - солнце поднялось. Пришел я к морю и вода взъярилась Гремели волны, не скрывали злость. А ты пришла и море повинилось, У ног твоих покорно улеглось. И предо мною истина открылась - Бунтует мир, когда с тобой мы врозь.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ты мой ангел, светлый нежный. Самый добрый и родной. Океан любви безбрежный Накрывает с головой. Без тебя все цвет теряет, А с тобой прекрасен мир. Все печали улетают, Если радом мой кумир. Каждый раз, когда ты рядом Жизнь становиться святой Мне других мужчин не надо. Не сравниться им с тобой.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Маська!, мне кажется ты готовишься ко сну.....Засыпай, Моя Родная, Тихо глазки закрывай, Пусть приснится, Дорогая Тебе теплый светлый май. Пусть не нарушит сна Ласковый шепот ветра, Пусть за окошком весна, И пусть светло до рассвета. Под покровом сна безмятежного Ни о чем плохом не вспоминай. Тепло касанья моего нежного Почувствуй…И засыпай… Я укрою тебя тишиной, Огражу от боли и зла, Окружу лаской и теплотой… Сладкой ночи, спокойного сна…

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Спокойного сна! Целую любимочка!