Лариса

откуда здесь столько философов?

Ответы
Нурлан Мусин

Я не философ. И не умничаю вообще. Понравится вопрос, сочту более или менее приемлемым, что бы отвечать, то обязательно отвечу. Как получится- так получится . Вот только не считаю, что тут одни умники и философы сидят. Если судить и по вопросам и по ответам.

Лариса

немного не в том ключе вы рассматриваете мой вопрос...))) с каких пор слово -философ- стало ругательным... говорила с вполне позитивной точки зрения... мы все любим и пофилософствовать, и поболтать, и посмеяться и... от настроения нашего это зависет... ну, или от темы))

Нурлан Мусин

Так я не обиделся. Но видимо на мой вопрос, когда задавал, они в тот момент либо не в духе были либо совсем расслабились и мне не повезло в этом случае....

Лариса

если честно, не помню чьи и какие вопросы навеяли... стыдно признаться, иногда вообще не пойму о чем народ спрашивает... )))

Нурлан Мусин

Вот видите и Вы согласны со мной. А сперва, Вы подумали это наезд на Вас? Так я же на него стал отвечать? И уже на 3 сообщение отвечаю.

Лариса

/улыбаюсь/)) ну что Вы... про -наезд- я как раз даже и не подумала... бросилась просто уточнять Ваш ответ

Ровшан Агаев

нельзя называть каждого человека, который делится на сайте жизненным опытом философом, вы очень упрощаете эту сложную науку, которую даже не все получившие высшее университетское образование поняли в свое время.

Лариса

а разве речь шла о каждом???)))

Ровшан Агаев

"откуда столько" - это о единицах?

Лариса

много и каждый... разве однозначные понятия???)))

Ровшан Агаев

это вопрос к вам. "откуда столько"- это множественное понятие, а слово "каждый" в вопросе отсуствовало

Раиса Украина

Все люди, как книги,
и мы их читаем,
Кого-то за месяц,
кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда. вот такая философия

Марина Тиунова

люди просто общаются,высказывают свои мысли,ведь здесь можно сказать то ,что в жизни людям сказать трудно

Виктор Жилин

... если попадется жена хорошая станешь счастливым....плохая станешь философом.....))) примерно так...)))

Виктор Жилин

от чего же .... и то и то как бы не совсем плохо....с философской точки зрения....)))

Виктор Жилин

да ... хороших жен на всех не хватаеть...)))

Лариса

вот и говорю: " Грустно..."

Сергей Ананьев

как сказал мудрец;если женишься удачно ,будешь счастливым,если не удачно ...философом )))))

Сергей Быковский

Так не работяги у станка или в шахте письмами разгоняются. Все труженики-философы тут

Лариса

не на все сто... но ответ очень даже понравился)))

Михаил Иванов

Каждый человек способен на многое,но к сожалению не каждый знает на что он способен...

Шуба Буба

да это ладно,откуда здесь столько одиноких женщин с философским уклоном?

Лариса

не встречала... не ведаю...))))

Анатолий Карвонен

каждый в душе философ-а здесь реально можно мозгом пошевелить

Руслан

а у грузчиков с рынка просто пирикур вот и зависли в отпадах

Ваня Ветров

вам ответ написать с точки зрения географа или гинеколога?

Лариса

с февраля ежедневно живу в новостях... все, чтобы сейчас ни написала, выглядело бы бессмысленным, но все равно скажу... к Донбассу хочется обратиться Родные... Родные... а дальше эмоции и слезы!!! Господи, скорее бы уже полноценный мир!!!

Ваня Ветров

эй эй успокойся есть горе есть слезы но выстоим будем жить

Лариса

уверена!!!но женщины плаксы

Ваня Ветров

это нормально ничего такого

Лариса

привееет))) рада видеть)))

Светлана ```

От жизни - она у всеХ тАкАя - разная , вот и делятся опЫтом )

Светлана ```

нДа ))

Юрий Logart Смурыгин

старые они все... им скучно вот и сидят тут, учат народ... )

Лариса

ну почему сразу Учат... может просто делятся мыслями... 🙂 )))

Юрий Logart Смурыгин

каждая мысль чему-то учит... )

Лариса

чаще всего мы пропускаем чужие мысли мимо ушей)))

Лариса

да может и не с усам, но такова человеческая натура... вредные мы все... ооой, вредные... пока свой лоб не разобьем, никому не верим...)))

Александр Г

У людей много скрытых талантов! В том числе философия!

Usmanov

если филосовскии не относиться к жизни тяжело будет

Григорий Мальцев

Ладно бы философов, тут и похуже категории есть.....

Григорий Мальцев

Нервнобольные, по которым дурка плачет, и глупые, что хоть снова в первый класс....

Лариса

солнышко, относитесь ко всей этой ерунде проще :-))))

Николай Лаптев

Умничаем,это нас возвышает в собственных глазах;)!

Калинин Юрий

Философствовать - не мешки с картошкой таскать!

Лариса

ой, так это смотря на какую тему философствовать)))

Калинин Юрий

Языком молоть все умеют)))

Лариса

молоть можно все что угодно, если это позволяет удерживать внимание собеседника))

Калинин Юрий

Да нет! Выразился правильно или нет?

Лариса

все верно... все верно))))

Андрей Андерсон

на работе делать нечего.. вот и философствуют...