Лариса

откуда здесь столько философов?

Ответы · страница 4
Корвин Бесфамильный

Аж страшно...

Лариса

н и ч е г о н и г о в о р и т е... ж у т ь...))

Корвин Бесфамильный

я и не говорю.. я печатаю..

Лариса

/смебсь/)))) логично))))))

Корвин Бесфамильный

ага.. логика.. )) железная))

Зона_Іn_Тересу

от верблюда

Зона_Іn_Тересу

можно и от него

Стас Филатов

от верблюда

Лариса

нда... в и д а т ь и з д а л е к а... )))

Elchin Kuliyev

старые все

Лариса

даже так??? хотя... это не существенно... )))))

Виталий Комаров

Сам в шоке!

Лариса

спокойствие... только спокойствие... всё не так уж и плохо... )))

Алексей Николаев

Выпустили

Лариса

ой... так массово??? это где же, интересно, день открытых дверей...)))

Алексей Николаев

Ага. Они тут всегда толпятся

Лариса

/смеюсь/))) пасиб)))) пойду тогда в коллектив вливаться...)))

Алексей Николаев

))) Курс галаперидола уже прошли?

Лариса

ой, дохтор, так я ж только поступила... еще не успела... /смутилась/ и что... не сойду за свою???))))

Алексей Николаев

Регистрация на сайте есть - и этого уже достаточно )))

Va
Vaysman55

А по....еть?

Лариса

уговорили... научу... )))) пиии/пробел/пиии/пробел/

Va
Vaysman55

Так примите точки за эти самые пиии

Алексей Жаров

дилетанты

Лариса

а что делать... кому щаз легко)))

Владимир Мерц

Я практик

Владимир Мерц

Я не истина в последней инстанции, а лишь пытаюсь убедить вас в своей точке зрения

Владимир Мерц

Им сколько бы примеров не было, если их рассматривать с этой точки зрения, они все будут укладываться именно в эту логику. Не понимаешь возникает страх

Лариса

ой, толчем с Вами воду в ступе... есть речь идет о профессионалах, для которых какая-либо стрессовая ситуация пережита множество раз, то естественно, что вырабатывается своего рода иммунитет... конечно, адреналин вырабатывается, но в меньшем кол-ве, чем у новичков...

Владимир Мерц

Чем отличаются новички от профи? Знаниями, опытом, навыками читай доскональным пониманием происходящего. В голове есть четкое понимание что делать. И даже если это понимание ошибочно все равно страха нет. Именно поэтому чаще на смерть бьются профи. И не оттого что они типо привыкли и андр не вырабатывается а именно от того что в голове есть понимание как выходить из ситуации

Лариса

даже профи испытывают страх... кстати,:я не говорила, что привыкают, речь шла о том,'что некая стрессовая ситуация для них не нова... следовательно они способны контролировать свои эмоции... /сижу сейчас и думаю: "Господи, о чем я спорю... я же в этом вопросе конкретный "чайник"))))) но вот же ж натура поперечная))))/

Eliza Mamedova

вы тоже?)))

Eliza Mamedova

а откуда тогда такая информация?)))

Лариса

ой, так я ж это... догадливая... вот...)))

Ярослав Якимов

уууууу

Ярослав Якимов

это из анекдота про индейца чьё имя переводится как паровоз, который едет и гудит

Ярослав Якимов

что ещё делать необремененным личностям

Valeri Vityuk

a eto ploho

Лариса

кто сказал??? совсем нет)))

Valeri Vityuk

tak stanovites i vi filosofom otkroete dlia sebia mnogo novogo

Павел

были

Лариса

о как... и куда делись??? если не секрет, конечно))

Павел

ответ не вам

Evgeny Didenko

:? :?