Великий Инквизитор

Девушки, часто ли вы под воздействием страха отказываетесь от своих желаний и чувств?

Ответы · страница 2
Марина Высокос

За всех ответить не могу. В желаниях себя не ограничиваю. Вот с чувствами сложнее...

N.
Natko_O .

Ага щас! Нас ничто не заставит отказаться от своих желаний, а уж тем более чувств)

Полина Жерновкова

Да,не все так страшно в нашей жизни.Просто,на все желания и чуйства еще б мозги....

Ди
Ди.

Я не считаю себя совсем уж женственной девушкой. Что на ум приходит, то и делаю.

Владимир. Верхогляд.

Я НЕ ДЕВУШКА НО МНЕ ЭТО ЗНАКОМО И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОИХ ЧУВТСВ

Желаева Галина

Насчет девушек не знаю,а бабушкам уже море по колено,живем как последний день.

Марина Фокина

Когда встретят своего единственного-- тогда и будут и желания, и чувства....

Геннадий Алдухов

Данный обонент не может ответить на ваш вопрос, поскольку абонент- это он)

Мaрия Чистякова

частенько бывает,но как говориться-кто не рискует,тот не пьет шампанское)

Аля Обыдёнова

если страх вселяет мужчина - о каких желаниях речь?))) в остальном-никогда

Ирина Рябоконь

случается иногда отказываться от страха, но иногда и из здравого смысла

Ольга Семирякова

Страх это тоже чувство поэтому от него можно в любой момент отказаться

Olga Chernorutskay

насчёт других не знаю ,но когда мне страшно я злюсь. хана всем кто рядом

Катёна Сапунова

бывает такое, не могу только сказать часто или нет, каждая по-разному

С(
Светлана (Самара)

стараюсь ни в чем себе не отказывать.... а боюсь только холода и воды

Ольга Мехедова

нет,наверное..страхи меня не останавливают,если я хочу сделать это!

Лариса Чередова

ой как часто то и представить себе не можешь!А что на прозу перешел

Людмила Венедиктова

конечно часто, могут быть дети, а одной воспитывать ой как тяжело...

Антонина Долгашева

и чем же вы так напугали девушек, что они соображать перестали?!! 😄

Тамара Титова

Да, наверное. Я говорю за себя. Ты спроси у других девушек еще.