Христофор Папиросыч

Пью, курю, дебоширю. Где ты моя вторая половина? Паенек и недотрог прошу не беспокоить ))

Ответы
Юлия

Парень знакомится с родителями будущей невесты.
Папа предлагает:
- Толя, выпьете что-нибудь?
- Я не пью.
- Ну хоть покурите.
- Я не курю
- Хм-м… Скучно вам будет с Анечкой.

Снегурочка

Настоящая русская женщина нужна: и коня на скаку остановит, и в горящую избу, и надебоширит так, что ваш дебошь сказкой вам покажется))

Христофор Папиросыч

В общем казачку надо )) да?

Снегурочка

Думаю, что да))) а после очередного, её же, дебоша, вам пить и курить расхочется))) глядишь, паинькой станете))))

Христофор Папиросыч

Не могу этого себе представить )))

Снегурочка

Сегодня день зимнего солнцестояния. Можете загадать желание:" Хочу стать паинькой!" И...оно исполнится))) на радость всем, окружающим вас.

Христофор Папиросыч

ДА НЕ В ЖИЗЬ ТАКОГО НЕ ЗАГАДАЮ ))

Снегурочка

Лучше пить, курить и дебоширить? Тогда, только казачку! Вместе дебоширить будете))))

Ксюша

А вдруг вторая половина будет пить,курить и хлеще вашего дебоширить,тогда вам трудно будет,лучше ищите послушных и сообразительных

Христофор Папиросыч

Дык может насмотрясь на её выходки, я на путь исправления стану? ))

Ксюша

Так дерзайте ! Потом о результатах сообщите ! Я за вас буду болеть !

Елена Соболева

дебоширю. Выкидываю из окна мужнины вещи, скандалю без повода. Вообше не паинька. И дотрога до другого лица. Да, я ещё кусаюсь

Христофор Папиросыч

Хорошо, что не мужчин из окна выкидываешь ))

Виталий Качай

Паиньки и недотроги как раз "западают" на тех,кто пьет,курит и дебоширит.Так сказать.в воспитательных целях.

R-
Ramilya -

Курю, пью, на счет дебоширства не могу
ответить, т к. После определенной дозы не помню что вытворяю 😁

Галина Блажнова

Вы, кажется сошли с ума на флирт надежды возлагая. Курю до фильтра, пью до дна. Какая я вам, к черту, ЗАЯ

Ма
Машенька

Сё!... сердце ёкнуло! Ты есмь мой лютик-долбонутик... Давай гони.. на Янгеля... у нас ещё укроп остался)))

Христофор Папиросыч

Так мне ещё никто не предлагал оттопыриться )) И как укроп? )

Ма
Машенька

Да сё по взрослому! Ты до сих пор не поял?))))))))))))))))

Христофор Папиросыч

Папиросыч совсем бестолковый ))

Ма
Машенька

Аще тупень!)))))))))))))))

Христофор Папиросыч

Ну не всем же блистать умишком )

Надежда Шакула

ХОРОШО ВЛАДЕЮ ПРИЕМАМИ САМБО, ОТЛИЧНО УПРАВЛЯЮСЬ СО СКОВОРОДОЙ И СКАЛКОЙ... ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА

Юлия К.

Курю, не пью и лупашу в воспитательных целях пьяных дебоширов. Добро пожаловать на исправление))

Христофор Папиросыч

я от садомазо вряд ли буду в восторге ))

Юлия К.

Ах вот так сейчас это называется)) Не знала что комедия Гайдая это садомазо фильм))

Христофор Папиросыч

не без элементов этого самого ))

Юлия К.

мдааа вот у нас народ с этим инетом испортился)) в село вас надо вывезти, там природа, коровки муму и никакого порно))

Христофор Папиросыч

точно )) везите всех сюда )) а то мы не справляемся

Агния Андронова

Лучше паиньку найти - двум дебоширам не ужиться - постоянные драки в пьяном и табачном угаре....

На
Надя

она пьёт, курит и дебоширит...ей некогда в Спрашивалке сидеть прозябать, дел то, невпроворот))))

Анна

Когда дебоширите, то проще всего встретить ее .... в КПЗ 😂 Ведь туда забирают всех дебоширов

Наталья Зуб

не пью , не курю, не дебоширю, но уважаю хулиганов, у них есть что-то о себя , а не заученное

Христофор Папиросыч

таких учит жизнь а не учебники )

Наталия Шуваева

Ок, милый. Спиртное и курение я пропущу мимо, но дебошь не смогу контролировать.

Христофор Папиросыч

Предложение актуально только в полной комплектации ))

И)
Ирина )))

Ну это вы зря, с не паинькой и дотрогой придется быстро поменять свои привычки.

Христофор Папиросыч

Просто ты меня не знаешь )

Христофор Папиросыч

И что ты за это с ними делаешь? )

Христофор Папиросыч

Так мне необычайно повезло?

Счастливая М

Под забором - только там такие половинки, которые тоже пьют, курят и дебоширят))

Христофор Папиросыч

смотрю- вы неплохо осведомлены о том кто и где )) откуда такие познания?

Татьяна

смотрите, не поубивайте друг-друга в случае, если найдёте такую отОрву

Христофор Папиросыч

Мы с ней других будем гонять ))

Татьяна

поцапаетесь по-любому. Да хотя бы в вопросах выбора тех других, которых захотите гонять

Христофор Папиросыч

Не поцапаемся )) у неё будет право первого выбора ))

Татьяна

заранее сдаёте позиции? Ищете доминантку во всех человеческих слабостях

Христофор Папиросыч

НЕт )) просто понимаю, что без компромисса ни один союз долго не продержится

Татьяна

А вот это абсолютно верно!

Екатерина

А кто остается ? Девушки с пониженной социальной ответственностью?

Воттак

Привет Иван царевич, я лягушка квакушка.... прости что побеспокоила

Воттак

Аааха, поняла, на пошлости...

Христофор Папиросыч

Никакой пошлости. Не помнишь притчу о том, как лягушка попала в кувшин с молоком и барахтаясь сбила молоко в масло? ))

Воттак

Но царевной так и не стала

Христофор Папиросыч

да так ей и надо )) нефиг было по кувшинам шляться )

Воттак

Точно, болото ее стихия...