Alex_On_The_Moon

М-да.. Интернет позволяет поднять самооценку до небес: в интернете - успешная леди, со внуками, с кучей поклонников и удавшийся карьерой, а на улице неприметная тётка мимо которой мы проходим даже не различная её в серой массе. Бывает такое?

Ответы
Елена

Так и в жизни бывает....Идет по улице неприметный мужчинка в старых трениках и потрепанной кепке, а оказывается крутой бизнесмен...))))

Мири

Дайте возможность побыть человеку счастливым. И, кстати, этим грешат и тётенька, и дяденьки

Alex_On_The_Moon

Согласен... Все)

Мири

Так вот пусть хоть здесь себя реализуют. Почему нет? Вам жаль?

Alex_On_The_Moon

Это просто наблюдения, не более

Мири

Чудненько

Ирина Славянка

А про себя ничего не хотите сказать?такой же невзрачный, никто и взгляд не кинет.

Alex_On_The_Moon

Нет, не хочу.

Ирина Славянка

Вот именно. Других осудить проще всего.

Alex_On_The_Moon

Я не сужу, просто наблюдаю

Ирина Славянка

А я на практике вижу. Кто больше всех мнит о себе, тот никчемный во всём☝️

Alex_On_The_Moon

Так я вам об этом же пытался сказать

Ирина Славянка

Ты ещё и глуп! 😵

Татьяна Хван

Ну пусть хоть так расцветит свою жизнь!Вам не все равно?не жениться ведь.

13-Я***

насчёт самооценки фигня, остальное верно

Тихая Мелодия

Так и есть. Инет в какой-то мере иллюзия..)

Людмила Давыдова

конечно..тут мы баушки-все королевишны

Графиня

Хотя бы здесь побыть как хочешь.

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ,ПРОХОДИЛА МИМО ДЯДЕК,

Ерророчка Вышла

Именно такое и бывает

Бес Пристрастный

🖼
Королева Великобритании и арабский шейх.
Вполне себе успешные люди, но обратите ли вы на таких внимание в толпе?

Оксаночка Verell

а бывает и наоборот)

Елена

На каждом шагу)

Раиса Бобкова

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все бывает

Rima Kravcenko

и есть так

Сергей А

Возможно

Людмила Долгих

Вполне....

Ирина Карпова

вряд ли

Галина Дьячина

😂

Vi Za Vi

Да