Kymbat Faizrahman

Кто такой Гомер? И какие произведения Гомера вы знаете и/или читали? И пожалуйста дайте собственную оценку..)

Ответы
Ростислав Внуков

это слепой древнегреческий поэт написал "Илиаду","Одиссею"это наверно самые известные произведения

Ирина Сивачева

только не об учебе. я конечно изучала его. ноя только пришлас учебы, что от нее хочу отдохнуть

Татьяна Петракова

у меня лежит Илиада- читать не могу.На каждой странице кого-то убивают

Анна Ермолаева

знаю только из мультика симпсоны, а прозведение его не знаю не читала

Светлана Богданова

Я не читала, но знаю ,что есть у него " Илиада"

Лена Пыркова

очень древний поэт. иллиада. не читала.

Ислам Ислам95

гомер симпсон персонаж из мультика

Вячеслав Сысоев

безпонятия слышал но не читал

Татьяна Павлина

я не помню... простите(((

Meder Talantbek Uulu

Nikogda ne slywal....

Kymbat Faizrahman

oi otirikwi...o_O

Meder Talantbek Uulu

Правда?