꧁༺ Pawel ༻꧂

Че то каждый год задумываться стал, доживу ли я на пример до лето или до следующего года, пару лет назад такой безуверенности не было

Ответы
Наталья Демешина

Моя бабушка всегда говорила. что хочет дожить до свадеб правнуков...дожила до 96 лет!Что во Вселенную посылаешь, то и получаешь...!

За
Зас-48

Как разговаривать со Вселенной: 15 простых способов быть услышанным. https://dzen.ru/a/ZVE4VMrObCbVKKxn просмотри может что то и поймёшь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Спасибо 😊

Ко
Костя

... до летА ... безуверенности :)) Человек проживёт ровно столько, сколько ему отмерил бог. И ни вздохом больше.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вы правы, мне 34

Елена Данилова

Попугать себя решил? Или уже надоело тут на земле тусоваться и решил Туда отправится☝️?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, действительно так задумываюсь

Ге
Георгий

Осторожней будь, если ты Goodboy, криминал вокруг, а криминал хороших людей дичью считает.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не совсем хороших, хороших не заметно

Ге
Георгий

В каком смысле?

꧁༺ Pawel ༻꧂

😄 шутка

Ге
Георгий

Я уверен, что доживу, у меня в планах вообще вечная жизнь, я верю в Бога. 😎

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо

Ге
Георгий

Ну удачи.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вам тоже

Бибизянин

люди так по 50 лет ссут, не угадаешь, бестолку к этому готовиться, не боись тело уберут

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

Семён

До весны ... до лета, это уже поздно ... у меня 3=4 месяца затишье , а потом вперёд ... !!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

Семён

👍👍👍🥃🥃

Серафима Червякова

Отгоняйте эти не хорошие мысли. Запретите себе об этом даже думать.

Серафима Червякова

Это хорошо что благодарен Богу и себе то же

Серафима Червякова

🙋‍♀️ пока, Простой Парень.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Всего доброго

Го
Гор

Это значит нужно одуматься -и в корне изменить жизнь пока не поздно

По
Полтавчанка

а что говорить про меня, если ракеты на голову периодически летят

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это очень жудко

По
Полтавчанка

да. живём под сиренами уже год и 10 месяцев

V/
V/S/G/

видимо организм сигналы подаёт...мелкие мимолётные не заметные..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Может

Леди Кена

Лучше не думать и не строить планов.. а потихоньку скребстись

꧁༺ Pawel ༻꧂

Думаете я того☝️

Леди Кена

Нет конечно..не думаю..желаю Вам долголетия

꧁༺ Pawel ༻꧂

Планы уже не строить, а воплощать пора

Алёнушка_Обыкновенная

ты не один такой.. тут то вирусы, то влияние космоса, то войны

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тоже верно

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь, стоит ли гадать?! Живите и радуйтесь!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Так и делую ☺️

꧁༺ Pawel ༻꧂

Делаю

꧁༺ Pawel ༻꧂

По ходу спать пора, чет буквы путаю

Людмила Канивец

Да. пора. Доброй ночи!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Доброй ночи

Вера Гудкова

Верьте, что доживёте, пе пускайте плохие мысли в голову.

Татьяна Лагунович

А я просто живу и о такой ерунде даже не думаю🤣

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не получается у меня

꧁༺ Pawel ༻꧂

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

день прожил и слава богу! Зачем заморачиваться?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно

Сергей Л-Ов!

Ой, да простая зима, все будет ОК! Или вы за что?

꧁༺ Pawel ༻꧂

За ок

Сергей Л-Ов!

ОК-отлично!

Nn

Пройдёт. Всякие ситуации вокруг давят на мозг

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно

Людмила Ульяновская

Все-то у Вас ХОРОШО!!! Было,есть и будет!!!!!!

Людмила Ульяновская

С тем и живете! УВЕРЕННО!!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно, все прекрасно коле живы сыты и здоровы