ОК
Олита Костаки

Тише люди,тише,Не шумите.....Посмотрите вы наверх,Голуби целуются на крыше.И голубка к голубю прильнула,Как девица к парню на плечо.Тише люди,тише,Посмотрите.......Голубь над голубкой,так воркует,Позавидует любой им человек.Голубиная любовь верна,Что не хватает в нас порой.Мы не умеем так любить,Или просто не желаем.Тише люди,тише,Вы взгляните.....Вы взгляните внутрь себя,Душу разом распахните.Чувство к ближнему впустите,И любите горячо.А голубкою своею,Та что рядом с вами,Сердцем дорожите.Тише люди,тише,Не молчите.....Говорите нежные слова,Ласково при этом улыбаясь.Душу вы любите человека,А не облик внешний у него.Тише люди,тише,Знаю я......Что вы сможете,Понять все это.Настоящую любовь,Сохраните в сердце.

Ответы
Лиза

привет! я чувствую внешность волнует тебя! но в первую очередь людям дано любить глазами.......