Михаил

Красавчик некогда не признается что он красавчик .По себе знаю.😃

Ответы
Антонина

Мне говорят, что Я чарующе прелестна! Что удивительно красива и мила! ...И это всё конечно слушать лестно! ... Но я - то знаю, какова, на самом деле, Я!.... А может принижать себя не стоит и верить, что другие говорят... А??? Так что верь, если это тебе хоть раз сказали - Ты -красавчик! 👋 😁 😜 🕺 💃

Михаил

👍

Антонина

Шо, слов ныма? 😉

Михаил

Не находит

Тамара Гончарова

Миша, надо или выбриться до блеска, или лучше бородку отпустить, и пусть девчата гадают, насколько ты красив)) А бородка хороша будет, ей-богу! И будешь в усы посмеиваться, как они ребус решают))

Михаил

А вам бородатые мужчины нравится))))

Тамара Гончарова

Нет, мой бритый, но по обычаям раньше мужчины бороды носили) А это будет пиар-ход)

Михаил

Хорошо

Сауле Муканова

Ой А мой большой сынок ему пятый десяток всегда так и заявляет что он красавчик только вот пузо большевато...

Михаил

😃

Та
Татьяна

Действительно красивые и умные люди своей красоте не придают значения. А вот глупые кичаться. Больше нечем.

Михаил

Я с вами согласен

Полина Малина

Мужчину конечно скромность украшает,но настояший мужчина украшений не носит,я так понимаю🤣🤣🤣

Чеширский Кот

верно сказанно +++

Полина Малина

🤣🤣🤣котам скромными бать не пристало

Чеширский Кот

на тоя и кот !! что не приписанно!!

Полина Малина

Танцуй на краешке огня,
Смотри направо и налево,
Я кот, и счастье для меня –
Мурлыкать в ложе королевы 🤣🤣🤣

Константин Полиновский

Верно!🤝 А главная проблема большинства гениев - заниженная самооценка. Вот я, например...🤣

Михаил

😃

Св
Светлана

🤗 😁А мне однажды приснилось,что у меня в характеристике написано скромность-100%😁 😉

Михаил

А наяву оказалось ошибкой)))))

Св
Светлана

нееет,что Вы!Я очень скромная!😉100%Сон-то вещий!😁

Михаил

Скромность украшает женщину

Св
Светлана

надеюсь)А!я ещё ооочень красивая!😉

Михаил

Милая и очаровательная забили сказать

Св
Светлана

спасибо)

Михаил

Незачто

Серый Перец

🤣🤣🤣 это с точки зрения женщин. С точки зрения мужчин - "рожа кирпича просит". 🤣🤣🤣

Серый Перец

🤣🤣🤣 это с точки зрения женщин. С точки зрения мужчин - "рожа кирпича просит". 🤣🤣🤣

Уходящая Натура

😁 но сам-то он про себя все знает...а поэтому и без признаний видно его отношение к себе)

Михаил

😊

Валентина Дмитриева

Красавчик НИКОГДА не признается потому что ему НЕКОГДА. Взгляните на свой вопрос...

Михаил

Поумничать захотелось я и без тебя знаю

Валентина Дмитриева

Тогда исправьте...

Гелла

А если лампу в глаза, плохого и хорошего полицейского, там... Пытки "Ласковым маем"?..

Михаил

Какая ты жестокая

Гелла

Ну а как еще признание выбивают?

Михаил

Да серьезно ты подошла к этому вопросу)))) садомазо какое то

По
Половинка

может не кому признаваться? Вот встретишь меня - тогда сразу - приз☺️ наешься!!!!!

Михаил

😊

По
Половинка

это значит - конец беседе.....или как расшифровать?

Михаил

Нет просто улыбнулся твоему ответу

По
Половинка

Разбегаемся.🙂 🙃

Михаил

😃

Татьяна Сивенкова

Мой сразу говорит - Хасан! (В переводе - именно Красавчик)! Так что тут вы не правы!

Михаил

😃

Юл
Юлия

Разве это его заслуга, природа постаралась. А ум и душу самим развивать надо.

Михаил

Да конечно

Юл
Юлия

🙂

Татьяна Тселюк

да ладно! Красавчики себя любят! И очень этим пользуются, А откуда альфонсы?

Михаил

Я к этой категории не отношусь

Татьяна Тселюк

Ну и молодец! А вообще-то что красавцы что красавицы стараются пользоваться своим преимуществом если не имеют души

Михаил

Да

Галина

у мужчины красота не во внешности а в душе заботе и любви второй половинке

Галина

надеюсь что такой должен быть настоящий мужчина

Михаил

Наверно

Галина

удачи вам

Михаил

И вам

Галина

ок

Елена Атрошенко

а чего ему признаваться то когда все знают и говорят ему что он красавчик)

Михаил

А вы многим мужчина это говорите

Елена Атрошенко

всем кого знаю. стараюсь делать маленькое удоольствие. и вообще мужчин надо хвалить

Михаил

За что😃

Елена Атрошенко

создавать им репутацию так сказать)) тогда они постараются ей соответствовать и будут лучше

Михаил

Это радует🌹

Та
Тая

Правильно,я тоже лайки не выпрашиваю.Хотите поделюсь?складывать некуда.

Михаил

Замечателно

Та
Тая

восхитительно

Ирина Герасимова (Гарипова)

А вот не правда.Скромный этого не скажет,а самолюбивый чуть ли не кричит.

Михаил

Уважать себя тоже надо