Сергей К.

Замкнутый круг ? 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

-Мне кажется, самая лучшая часть в отношениях - это самое начало, когда еще не можете оторваться друг от друга и скучаете даже если разлучаетесь на час.
-А мне кажется, самая лучшая часть в отношениях - это самое-самое начало, когда вы ещё не встретились. И ты живешь себе спокойно радуешься жизни.

Сергей К.

это точно !

Наталья Мельник

Нет никакого круга.Есть разновидность проблем.У одиноких проблем возникает не меньше,но решать они их вынуждены сами без поддержки.Совместное проживание предполагает и совместное решение.

Сергей К.

Повесить карниз это не сложно

Наталья Мельник

Беру вас на заметку😊

Сергей К.

Наташа сейчас столько предложений, позвони и тебе его быстро повесят ... хотя когда знакомый мужчина вешает это приятнее для тебя

Наталья Мельник

Вы правильно поняли)

Виталий Коротков

На то она и жизнь вдвоём.)И решать приходится нет только такие проблемы,но и проблемы каждого в частности.

Ellа

когда один решает проблемы это труд,а когда вдвоём ,это своего рода развлечение,как игра в эрудит:)

Ellа

это вы убили свои желания,возможно обыденностью,воспринимая что все есть и никуда не денется,в оно раз и убилось

Сергей К.

не буду вдаваться в подробности, это тяжело, но поверь причины были

Ellа

всегда есть причина.как без неё,а если и не совсем причина ,то за уши можно все что угодно притянуть:)

Сергей К.

Эту причину 20 лет не могут вылечить ((

Ellа

прилипчивая причина,ну да меньше о ней думайте,может увидет,что вы на неё внимание не обращаете и уйдет

Ангелина Петровская

🖼Живите, решайте проблемы, радуйтесь, будьте счастливы, любите друг друга и своих родных

Фи
Физкультпривет

Были бы другие, не факт, что их бы захотелось решать, а тут приходится, что уже приятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю как воспитывать детей, сама уж семерых похоронила. Это к тому что я холостяк)))

Ма
Маааааа

Были бы другие проблемы. И пришлось бы решать по одиночке. А тут вдвоем:) веселее же:)

Сергей К.

так у неё жизнь сложилась

Ма
Маааааа

Как?

Сергей К.

Все так в открытом виде не напишешь

Ма
Маааааа

Вы молодец. Не бросили и не бросаете ее. Ответственный мужчина

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Каждому поодиночке денег хватает а две зарплаты вместе - нет.

Вера Ситникова

Проблемы возникают и у одиноких людей. А вот решать их легче и лучше вдвоём.

Сергей К.

🤔 не могу сказать что не бывает проблем у одиноких мужчин, но почему то с появлением женщины они начинают массово появляться

Вера Ситникова

На примере моих подруг могу сказать, что у них с появлением мужей стало гораздо больше и обязанностей, и проблем, и забот, и хлопот. Но несмотря на наличие проблем и сложностей всё-таки большинство предпочитают иметь семью. Потому что одиночнство - это противоестественно.

Сергей К.

Вера тут дело в менталитете, у мужчин могут быть связи и контакты с женщинами без обязательств и им этого достаточно. У женщин с точностью до наоборот, связи и контакты могут быть,но это их не удовлетворяет от слова "вообще". Каждая желает свить "свое гнездышко"и чтобы у него была крепкая опора в виде мужа. По одиночке у каждого свои проблемы. Но когда вместе оин срастаются и возникают новые. которые не возникли бы живи каждый по одиночке. Но все равно я больше склоняюсь к тому, что у женщин проблем всегда больше, даже если рядом нет мужчины.

Вера Ситникова

У женщин более тонкая психика, они более чутко реагируют на внешние раздражители - отсюда и проблемы. Но одиночество противоестественно для обоих полов. Человек - парное существо.

Сергей К.

Все может быть. Каждый человек индивидуален. Но женщины ты права - более эмоциональные и ранимые

Ян
Яна

Жить вдвоем - это ставить задачи, а проблемы текущие решаются на автомате.

Сергей К.

Я размышляю вслух

Ян
Яна

Как правило, им "прилетит".

Сергей К.

это их жизнь

Ян
Яна

Да.

Алёна Смородина

вся беда в том, что главная проблема это я ...И тут уж ничего не поделаешь.

Сергей К.

Мда уж )) женщины ходячие проблемы )) мужики тоже не отстают конечно )) но все же корень зла в женщинах

Алёна Смородина

ну не зла же...Так, небольшие неприятности....

Сергей К.

😁 скажу прямо весь секрет в трусах ... не было бы этой маленькой ( а у кого то и большой) неприятности и всё, проблем нету

Эл
Элина

В том и дело, что наступает момент, когда без этих проблем такая тоска

Эл
Элина

Для меня не очень😁

Сергей К.

почему ?

Эл
Элина

Да грех жаловаться))

Николай Костров

А если Начали жить вдвоём, то и вместе решать проблемы.

Наталья Демешина

А как по другому...жизнь продолжается и проблемы тоже!

Ку
Куропатка

не бывает проблем. Вот напишите,что для вас проблема.

Сергей К.

Следуя вашей логике, если человек заболел - его лечить не надо ?

Ку
Куропатка

Так не называйте это для себя проблемой ,а решайте её ,деньги зарабатывайте и смотрите жену ,а не развлекаетесь на этой мусорке.

Сергей К.

Мы пенсионеры с женой. Какую пенсию дают на то и живем.

Ку
Куропатка

Вы лодырь и лох. Извините,Мне даше не хочется вам чего-то пожелать. Я тоже на пенсии и хорошая пенсия и подрабатываю еще.

Сергей К.

А с чего ты взяла, что я лодырь и еще какое то слово "лох". Ты хотела меня оскорбить?

Виктор Шаламов

Замкнутый круг, небо вокруг. Это рисунок мальчишки...

Алексей О.

Это называется ВЗАИМОВЫРУЧКА, а значит человек ЖИВ.

Галя Татарочка

Тогда по вашему жить отдельно🤣и проблем не будет

Сергей К.

🤔 молодежь без брака живет и не горюют

Галя Татарочка

Институт семьи должен быть .все зависит от воспитания .нас как воспитывали так и мы воспитывали своих.Иначе не будет семейных ценностей

Сергей К.

моя дочка 12 лет жила с зятем. в прошлом году только расписались

Галя Татарочка

Ну так расписались же все таки

Эльвира

Значит, есть какая-то необходимость - жить вдвоём.

Эльвира

Нужно ж не только о своих радеть.

Сергей К.

А зачем я буду о чужих думать ? Я не собес, не комитет по образованию и не ювенильная система. Для этого есть люди которые за это деньги получают.

Эльвира

Ну, так, на всякий случай.

Эльвира

😉