[**jemini**]

Какого певца ты не переносишь?))

Ответы
Людмила Никиточкина

нельзя сказать, что я кого-то не переношу. Но есть кто-то кто не очень нравится или есть песни, которые не нравятся. Не очень нравится Лагутенко

Александр Денисов

Я в общем современных мало слушаю, поэтому можно сказать, что многих. Хотя "не переносишь" это сильно сказано: просто выключаю звук и всё

Роман Гусев

Имен певцов, которых я не переношу, я не знаю. Ввиду того, что услышав такого певца, нет смысла интересоваться его именем.

Галина Лаврова

таковых масса на самом деле...эстрада сейчас переполнена безголосыми, бездарными личностями

Татьяна Панькова

Я переношу едениц, который гроулингом ну и Курт Кобейн) все остальные это..не мое)

Людмила Федотова

Да все их лица надоели перетянутые, пожалуй кроме Меладзе, пока еще.

Анастасия Головко

я не переношу, наверное певцов однодневок! лично не могу назвать!)

Татьяна Вотякова

ОН ЖЕ ПЕВЕЦ .БЫТЬ НЕВЕЖДОЙ К ТВОРЧЕСТВУ,А НЕ К ИСПОЛНИТЕЛЮ ПЕСЕН

Ольга

Юлию Началову терпеть не могу,безголосая,жеманная курица!....

Елeнa Горбовa

БАСКОВ!
он натуральный блондин, на всю страну такой один
вот

Любовь Ларина

а где ты сейчас певцов то видиш?одни марионетки безголосые

_ Димон _

есть те которых слушать не хочется но переношу вроде всех))

Валентина

я вообще никого не переношу-тяжести поднимать мне нельзя!

Ираида Шапошникова

Конечно баритон приятней слушать чем пискатню девчушек

Татьяна Ветерцовская

нужно быть лояльным ко всем, не нравится - не слушаю

Галина Багрова

а чего их таскать? пусть сами как то передвигаются

Чудо-В-Перьях

Верещагин заводи баркас Борька Моисеев плывет)))))

Света Лосихина

Я их вообще не переношу никуда, пусть сами ходят 😄

Григорий Чубаков

да я их всех не переношу... я что штангист что ли....

Олег Вьюгин

многих... филиппа, тимоти....и прочих дибилоидов...