Станислава Левицкая

Интересно,если бы сейчас провели референдум в Крыму,все так же проголосовали.как в прошлый раз?Или есть уже разочаровавшиеся??

Ответы
Василий Сычёв

Хм.. Вы прям мысли мои прочитали. Я тоже задавался этим вопросом. Потому как Крым мне дорог, жил и работал там пять лет. Но это было давно. Ещё при СССР. Но судя по отзывам и комментариям людей которые там отдыхали или живут постоянно, количество разочаровавшихся немного прибавилось. Просто проблем много. С той же самой водой. А решаются они очень медленно.. А так, не смотря на то что я считаю, чем быстрее Путин свалит из Кремля тем будет лучше, я твердо уверен что присоединение.... вернее возвращение Крыма в состав России это справедливый с исторической и политической точки зрения факт.

Станислава Левицкая

Если Путин свалит,Крым сразу же вернут в состав Украины,те оппозиционеры,которых всё больше и помянете еще мои слова..

Василий Сычёв

Сразу оговорюсь. Что мы с Вами высказываем,каждый свою точку зрения. Я ни в коем случае не буду навязывать свою. А вы со своей стороны будете уважать мою. Так вот. О Крыме. Тому же Навальному задавали вопрос журналисты. " В случае прихода к власти как Вы решите вопрос Крыма? " На что был вполне логичный ответ. Кстати я с ним полностью согласен. Навальный ответил " Буду настаивать на приведение ситуации в отношении Крыма в соответствии со всеми международными нормами и с уставом ООН, в котором кстати записано право любого народа на самоопределение. Это значит что будет назначен повторный референдум, с привлечением наблюдателей от всех заинтересованный международных организаций. Что бы его результаты ни у кого ,никаких вопросов и недомолвок не вызывали.. " Всё ясно и четко..

Станислава Левицкая

Простите,но Навальный для меня не авторитет.Он птица-говорун и не более того.

Василий Сычёв

Но Путин тоже не отличается, особой последовательностью и ответственностью в высказываниях или в " программных речах " .. Я имею ввиду и про пенсионный возраст и про Конституцию..

Виктор Маркин

так же.. туда столько денег и льгот вбухали. в современную россию столько не вложили. УРЯ мы озёра в горах нашли. скважины бурим. УРЯ. на днях россия опять деньги на воду. да .не хватает. а зачем тогда себя в грудь то бить. МЫ. 👍😁😉

Станислава Левицкая

Как много негатива...

Виктор Маркин

естественное состояние здравомыслящего. на материке пенсии 10-15т. как слышу такое волосы шевелятся. как людям выживать ? объяснишь может мне ?

Станислава Левицкая

Такие пенсии у многих и что с этим делать?Снова революцию или майдан,как на Украине?

Виктор Маркин

есть возможности повысить их.

Владимир Герасимов

Многим не нравится крымский мост, автодороги, водоснабжение и трудовая занятость. Будут и разочаровавшиеся. Вы среди каких будете?

Станислава Левицкая

Я там не живу,но есть знакомые,которые с ужасом представляют себе возвращение в Украину..

Владимир Герасимов

А кто-то спит и мечтает возвращения. Люди разные, и голосование будет разным.

Станислава Левицкая

Мечтают только те,кто украинцы,по национальности и у которых вся родня осталась на материке.

Владимир Герасимов

Вполне вероятно такое.

Hrach Nalbandyan

Наверное и найдутся. Но, на фоне того, что сейчас творится на Украине, таких будет мало. Народ давно протрезвел, и умеет сравнивать.

Сергей Субботний

так мы уже голосовали за новую конституцию, новый президенский срок.... каких же результатов вы ждёте от крыма?

Станислава Левицкая

Я просто спросила мнение,довольны они или нет..

Сергей Субботний

спорно. очччень спорно.

Сергій

А кто вам сказал, что тогда все голосовали? Просто подтасовали результаты и все.

Станислава Левицкая

Вы там были?А у меня там много знакомых и они были счастливы!!

Сергій

Я в Донецке был, думаю что ситуация мало чем отличается у нас и в крыму на момент так называемого голосования

Станислава Левицкая

Донецк-это другая история,там воюют и очень всё серьезно..

Сергій

Тогда ещё не воевали

Slavny

я разочарован. когда Крым был на Украине, отдыхать там было в разы дешевле

Ин
Инна

Они там вообще какие-то инертные, наверное, таки проголосовали бы

Никита Анохин

Из России выгодней было отдыхать в Крыму украинском.

Александр Юрьевич Бондаренко

они и первый раз голосовали под дулами

Станислава Левицкая

Как же глупо!!!Вы там были,чтобы нести такую ересь?

Станислав Кудравцев

Ну этого никто Ещё пока не знает

Александр Грызлов

Также, и не надо баламутить

Станислава Левицкая

Я же просто спросила..Много недовольных ,даже здесь на сайте

Александр Грызлов

не правда

Станислава Левицкая

Мне столько народа писали в ответ,что им не нравится быть в России.Я не обманываю,но хотела бы знать мнение крымчан.

Александр Грызлов

Это писаль украинцы, прыгальщики

Александр Шебалин .

Не знаю,время покажет.

Миша Чернов

вы с Крыма что ли?

Станислава Левицкая

Нет,но очень хотела бы знать...

Миша Чернов

смешно.....это как нас например спросили- "а может вернемся в 90-е?"

Станислава Левицкая

Но жители могли бы написать,как им живется?

Миша Чернов

ну и пусть пишут

М.
Максим .

Конечно есть,

La Testa

Конечно есть

Александр Зимин

Интересно...

Эд
Эдуард

Думаю,да.

Владимир

😄