Сергей Дейнега

Почему принято чтобы жених заносил Невесту на руках в свой дом?

Ответы
Александр Змеев

Чтобы чужих духов дом не занесла !! "Мы-славяне" автор Мария Семёнова

Сергей Дейнега

Несовсем, чтобы Домовой принял её, будто она там и жила. 😁

Александр Змеев

Рекомендую найти в Инете эту книгу и прочитать.. Кстати ДОМОВОЙ - один из домашних духов...

Сергей Дейнега

Благодарю, но у меня источников много, где я черпаю информацию.

ОК
Олег Казаков

Ну есть невесты которых можно только закотить в 🏠

Сергей Дейнега

а какой Образ у сказки про колобка?

Сергей Дейнега

нет, это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги!

Сергей Дейнега

а куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном соколе?

Сергей Дейнега

😁 нет, во 1х - не ходила, а летала; во 2х - за три девять Земель, т.е. за 27 Планет.

ОК
Олег Казаков

За бугор к гинекологу летала

Ле
Лета

не пинками же ее туда

Ле
Лета

оно мне надо это знать

Евгения

Типа они одно целое)

Сергей Дейнега

Нет, чтобы Домовой принял её будто она тоже жила в этом доме.

Сергей Дейнега

где люди, там и они, они ведь тоже жители иного Мира.

Инна Полищук

обычай наверное

Инна Полищук

ну ничего в тесноте да не в обиде)

Сергей Дейнега

это точно, но только у нас комната проходная и потому неудобства.

Сергей Дейнега

общим Жизнь покажет! А по Наследию Славян и Ариев что-то интересует?

Сергей Дейнега

понятно, я через полтора часа домой.

Сергей Дейнега

взаимно! 🙋

Ирина Королева

не понятно

Сергей Дейнега

даром получаешь, даром отдавай! Пусть Совесть будет мерилом деяний твоих!

Ирина Королева

А я всегда отдавала больше, чем получала...

Сергей Дейнега

это хорошо, а что у Славян и Ариев было Злом?

Сергей Дейнега

Незнание и Невежество! А что было Родиной?

Ирина Королева

Знаете, Сергей, я не хочу Вам подобных слов говорить, но Вы меня вынуждаете. У Вас такая страшная гордыня, как бы все инсультом не закончилось. Работайте над собой, над своей душой, а меня оставьте в покое.