Пан Стефан

🖼 Учительница географии. Вот бы все учителя были так увлечены своим предметом! 😊

Ответы
Ла
Лариса

Не факт, что учитель. Хотя...учить можно чему угодно... неужели денег на это художество,с позволения сказать, не жалко...

Пан Стефан

На красоту женщине не жалко.

Ла
Лариса

Понятие - красота субъективно. Когда радость доставляет,а не отвращение. А когда тату на всём теле,это уже клиника.

Пан Стефан

Клиника по-Вашему, а по её - красота.

Ла
Лариса

Флаг!

Сашка "Хоплит"

ну сие может крайность... учителя(те, что Учителя) и без такого встречаются... жаль, им платят "не очень"...

Ку
Кубаночка

Да какая разница ЧТО у нее под одеждой! Главное, чтобы заинтересовать детей предметом могла..

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, допустим, я учительница литературы... «Война и мир», как ни коли, на мне не поместится...

Пан Стефан

Конечно умный!! А с дураками или о дураках я вообще не разговариваю. Зачем свои нервы портить? До себя их не поднимешь, а опускаться на их уровень ... Не хочется.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, это да.

Пан Стефан

Есть ещё в русской литературе особый поджанр. Черномырдинки. Знакомы?

Кто Назвал, Тот Знает

Афоризмы от политиков? Знакомы.

Пан Стефан

У нас же, у русских, принято. Германская делегация - им германская кухня, китайская - значит, китайскую и т.д. А он приехал в Индию. Пригласили за стол. Он ожидал водку, огурчик, картошку. То есть своё, русское. А на столе какие-то гусеницы, жареные тараканы, от которых блевать хочется. 🤣🤣🤣 Наконец принесли вкусный индийский чай. Виктор Степаныч сидит, многозначительно задумался. «Чай не водка! С кем попало не попьёшь!!». 🤣🤣🤣🤣

O X A N A

Карту, похоже, по памяти рисовали. Что случилось с Африкой и Австралией?)

Сергей Павлович

Они просто лишними оказались.

O X A N A

Они есть, но странной формы

Пан Стефан

Это карта древняя. Ещё Колумб ею пользовался. И женщиной заодно. Два в одном. 🤣🤣

Сергей Павлович

Хаа!

Олег Власенко

Лет так через двадцать, боюсь предположить,что с землей станет.

Сергей Ерохин

Ну да..и мальчиков стимулирует географию подробнее изучать..))

(◆_◆)

Да уж. Так и хочется провести своим языком по ее Антарктиде. )))

Коля

Когда она состарится и умрет,с нее снимут шкуру и продадут!🤣

Коля

А для чего еще она это сделала?

Александр

Это сколько же она отсидела, бедолага... Географичка в законе.

Пан Стефан

В авторитете! 🤣

Майя💖

Для себя пусть увлекается, но не преподавать таким образом

Майя💖

А татуировка у нее на куртке набита?

Пан Стефан

На теле!! И что? Она же не ходит голая по школе. В блузке, в кофте, в платье!!

Майя💖

До свидания

Пан Стефан

Да! Притомила.

Майя💖

Слабак))

Ал
Александр

Хороший художник! Сколько терпения нужно.

Се
Сежок

Мода на татушки пройдет. а тела станут как ненужные ковры

Пан Стефан

Тела и без татушек такими станут. Со временем ...

Се
Сежок

не согласна

Пан Стефан

Как это? 200 лет быть молодой Вы не сумеете.

Мурыч

Ей нельзя преступления совершать,сразу найдут по карте

Пан Стефан

Найдут! 🤣

Мурыч

Вот вот))

Николай Лаптев

И где с таким наглядным пособием она может преподавать?

Ольга Березина

А учителю физики все формулы.... написать таким образом?

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Надо полагать, в самом низу Везувий расположен!?🤔😳😄

Ольга Николаевна

А что тогда должно быть на спине у учителя биологии...

Пан Стефан

Тараканы и гусеницы. 🤣🤣🤣

Татьяна Лаврова

Да и так вот сидели перед учениками на уроках, класс!

Алекс Венцель

Таких учителей и близко нельзя подпускать к детям...

Пан Стефан

Почему?

Алекс Венцель

Потому что это явный носитель комплекса неполноценности...

Пан Стефан

Это всего лишь Ваши фантазии.

Алекс Венцель

Не люблю спорить.Я лишь высказал свою точку зрения...

Пан Стефан

Это фантазии, а не точка зрения. Если женщина в татуировках, отсюда не следует комплекса неполноценности. Глупость - возможно.

Алекс Венцель

Видимо вы большой знаток психологии, с чем вас и поздравляю...)))))))))

Пан Стефан

Не я, а Вы!! Разве я приписываю комплексы?