Геннадий Алпатов

Dzharkyn, чем можно порадовать родных?

Ответы
Светлый

смотря по какому случаю

Алевтина

А я знаю! Дразница!! :0)) вот! Кстати - дерево-то настоящее или мдф? а то вдруг...

Геннадий Алпатов

Настоящее, практически бревно, если как следует не расшевелить...

Алевтина

)) расшевелить? значит гимнастическое... одно радует - не козел!

Светлый

аль ты в своем амплуа, скажешь хоть стой хоть падай, лан подключайся я там к серьезным вопросам перехожу, анекдотов на сёдня больше не будет...

Алевтина

ах... таки гиде-то тут был анекдот... и гиде?