Алиса Зeлeнкoвa

🖼 Уже успели отдохнуть в эту осень?

Ответы
Владимир Кержаков

Осень, она не спросит,
Осень, она придёт,
Осень - немым вопросом
В синих глазах замрёт.
Осень дождями ляжет,
Листьями заметёт,
По опустевшим пляжам
Медленно побредёт

Fedor Shkenev

Мы иначе.... Осенью-немного-Верхняя Мзымта... А вот весной-дернем на Север по паводку... Или Укса(по снегу....)-а если паводок ранний будет-то и на Кутсу.....

Алиса Зeлeнкoвa

малопонятно. но вы так и хотели ведь

Fedor Shkenev

Простите! Мы отдыхаем, сплавляясь по веселым рекам.

Алиса Зeлeнкoвa

это я поняла.

Fedor Shkenev

Мзымта, Кодори-Чхалта-это юг, Кавказ\Сочи.... Укса-это Северная Карелия-Сортавала примерно... Кутсайоки-это Кольский....

Алиса Зeлeнкoвa

А кроме сплава чем занимаетесь?

Fedor Shkenev

Старые вещи покупаем-новые крадём!😅

Алиса Зeлeнкoвa

тоже непонятно)

Иван Жуляев

Алиса 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Вл
Владимир

Успели ,но что то совсем не загорела, мы то шоколадные в конце октября прилетели с Лазаревское

Александр Гаврилов

Да...в тургоятской холодной воде накупались....почти ледяной.......потом чай горячий с клюквой....

Алиса Зeлeнкoвa

а это где?

Алиса Зeлeнкoвa

ну я понятно почему не знаю)

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ага,с12 по 29 августа отдыхал в кровати,сейчас отдыхаю дома,2 раза прогуляться до поликлиники.

Алиса Зeлeнкoвa

ооо.....((

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Полёт с крыши даром не проходит

Алиса Зeлeнкoвa

жесть.. как так?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Глупость и непродуманость,не зафиксировал лестницу,сейчас зафиксирован в корсете

Анатолий Овчарик

Пока нет, по причине отсутствия осени. В этом году она наступит только через 6 месяцев.😅

Silver Orion

недостаточно как хотелось, Алисочка, но как-то получилось)) (п.с. - фотка просто Огонь!!!))

Алиса Зeлeнкoвa

А вас как звать кстати? а то вижу что ник)

Silver Orion

Валера, если Вам интересно, Алис))) Приятно познакомится)

Алиса Зeлeнкoвa

Хорошо)) фото пришлете? в личку только пишите

Silver Orion

ого, даже фото)) естественно в лично, если Вам на столько интересно))

Зиннур (Октябрьский)

Однажды отец Онуфрий объезжая окрестности Онежского озера, обозрел обнаженную Ольгу.

Зиннур (Октябрьский)

Ольга, отдай, обронил он, Ольга отдалась.🥲

Алиса Зeлeнкoвa

а я тут при чем?

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь уже поздно отступать, все сказано, их нельзя брать обратно.😁

Ланочка

А вопрос обязательно нужно фотографией неглиже подкреплять?) или это реклама?)

Ланочка

А чему? Позвольте спросить? Что женщины с ума сходят потихоньку?) то губы у всех как у уток, то оголились?). Представляю какие чувства у мужчин)

Алиса Зeлeнкoвa

я же пишу - молча завидуйте. вам кстати губы можно сделать. раз уж так о чувствах мужчин беспокоитесь. станете еще страшнее.

Ланочка

А вам мозги)🤣

Алиса Зeлeнкoвa

ну ну)) по купальнику судить о моих мозгах? Это надо свои иметь (желательно). Но вы молодец, не обиделись. Привыкли уже к тому что страшная?

Ланочка

Купальник тут не причем кстати), проблемы у его владелицы🤣.

Иосиф Пятунин

Ух, ты, ух,ты, ух,ты! - А дама то ещё очень даже ничего! Будь я лет на 50 помоложе... .

Иосиф Пятунин

Что - ЕЩЁ?

Ан
Андрей

ты хорош баб тут закидывать давай эти там елки игрушки.с мысли же сбиваешь.

Алиса Зeлeнкoвa

это я на фото

Ан
Андрей

ого.иногда зависть берет.глянешь на баб.ведь ни жрут ни хрена.наши я вот до 6 вечера завтра только в 11 утра.да я лучше сдохну но жрать буду.ржут.ну и как мы?ну можно.вот всего одно слово.муж не скажет он же знает что влетит.ну так.девки.уж45 и 52.по фигу.борьба за красоту.у нас мишка.а тот ну нарцисс короче.баба его запулила.там самомнение ваши кто там бред пит или иже курят далеко ну вот.начальнику слушай валентиныч напиши мне с трех увольняшку мне постричься надо.у меня на лобке больше.ага.тот постричься да щас бабам позвоню придут сделают.не надо мне баб меня мастер виталя ждет.народ в стойку встает.кто тебя ждет? виталя.а почему баб не надо.они не так делают а он учился.народ тащится ага пошло.нач старый тормозит.я не понял бабы не так делают а он так ты из этих что ли?да я нормальный даже дети есть ну скажите уже.есть есть еще тут беспизорники папу искали.аааааааааа.ты пойми мне не жалко.я у механика буду подписывать и у директора и он меня спросит а что наши бабы постричь не могут что ли и что я скажу.аут.ржач.

Алиса Зeлeнкoвa

я ничего не поняла

Ан
Андрей

ну он стрижется у какого там виталика.у баб принципиально нет.они не так делают.ну народ и ржет может вы с виталиком еще чего делаете а бабам туда хода нет

Евгений Бриг - Снежин

ага ! теперь и работать всю зиму!? на МОРЕ денежки накопить!?

Вот Так

И долго мы будем полураздетых баб постить? Еще одна лесбуха нарисовалась...

Ру
Руслан

ну вот зачем вы так.. потом сны мокрые видеть? да и женщины будут ревновать

Ру
Руслан

ну зачев вы нас смущаете своей красотой .. знаете сока мужиков у же с вами хотят

Дмитрий Важтин

Пытался увеличить фото . Ты в любом случае синяя получаешься . Что не так ?

Дмитрий Важтин

Алиса , оболдеть . Но надо что то кушать .

Алиса Зeлeнкoвa

хорошо

Дмитрий Важтин

Очень , да ладно Очень . Но не стоит издеваться над собой . Если бы была близко , хоть круасаноми " Напихал " . Да и Зая , рис не полнит . пс Зачем Алисы такие уникальные .

Алиса Зeлeнкoвa

не поняла сейчас вас...

Дмитрий Важтин

Алиса , очень худая . Если я бы был рядом , я бы за тотобой присмотрел . Я не знаю ?!

Юр
Юрий

Ты очень интересная. Но увы, я не любитель женщин с маленькими сичечками.

Ал
Алан

Почему девушки в купальнике не стесняются, а в нижнем белье стесняются?

Алиса Зeлeнкoвa

а ваше мнение?

Ал
Алан

Это от вас хотел узнать😉

Дмитрий Баскаков

Ну да я так отдохнул и нет ни одной фотки к сожалению а может к счастью

Алиса Зeлeнкoвa

ну и ничего страшного

Та Самая

Конечно! Остров Шри - Ланка посетила. Полный восторг. Особенно, океан!

Алиса Зeлeнкoвa

нуу меня не получилось))

Та Самая

Ну и не жалейте. Судьба. Не всем же быть всепрощающими лохушками.

Алиса Зeлeнкoвa

дау меня было много интересного с ним

Та Самая

Делайте интересной свою жизнь, несмотря ни на что. И помните, что она очень быстро пролетает. Здоровья и счастья вам!

Алиса Зeлeнкoвa

спасибо Вам!