Св
Светлана

Почему если что то не по ним, то черножопые отрезают друг у друга головы или вынимают сердце, это что за звери такие?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это что бы вы лохи считали всех их врагами,так и управляют вами овцами ,ссоря меду народами,а вы и рады

Вячеслав Исаков

Друг другу крутость доказывают. Комплексы. Типа не только коз умею пасти.

Io
Iosef

...Толи дело белые, культурно травят газом, жгут напалмом, фосфором..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Обычные звери.И повадки звериные.

Св
Светлана

Хуже зверей, звери и то не способны на такое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

африка.. другг раски федераски

Св
Светлана

Не только Африка, но и Афганистан, Иран и Ирак.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ирак нет.. Ирак НАШ.. мы его контролируем.. Иракцы хотят ВСЕ В Амрика( Америку)... Увы или ура но многие иракские левушки попереженились с нашими ДЖИ АЙ ДЖО...(G I JOE) только чтоб себя и своих родных привезти в США .. и Я неивсречал ниодного иракца кто бы сказал что хочет уехать в РФ к жириновскому....

Шредер Брошураторович

Валентина Алтухова

Они под наркотой