Кир Бродяга

За секунды перед расстрелом, человек, которого расстреливают, поднимает взор к небу...ПОЧЕМУ???

Ответы
V/
V/S/G/

А ещё был задан нам в аудитории вот такой вопрос --почму когда людей ведут на расстрел НИ КТО не пытается что нибудь сделать а покорно склонив опустив головы идут к стенке..удивительно но факт..Как Вам ??

Кир Бродяга

Вывехнутый вопрос

V/
V/S/G/

ишь как Вы сразу вывихнутый ..А нам препод вот тгда объяснил ПОЧЕМУ...

Кир Бродяга

Что может изменить приговоренный к расстрелу ? Если вина его доказана

V/
V/S/G/

Ах извините ...примеры были взяты из времён гражданской и первой мировой войны..Про настоящее ни чего сказать не могу .Хотя сейчас НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ...У нас нет смертной казни..Так что Ваш вопрос ..то-же относится не к нашей современности Верно??

Кир Бродяга

У вас боевые действие и пример гражданской войны... актуален

V/
V/S/G/

ну так ..почему идущие на смерть покорно идут? а не бегут не бросаются на конвойных почему? Не знаете ? А вопросы задаёте почему вверх да почему в небо Что вы хотите этим сказать?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возможно, что в экстремальной ситуации в человеке проявляется истинная сущность,то есть он начинает понимать себя как часть чего-то неведомого и бОльшего,что и называют Бог.

Кир Бродяга

Может быть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сериал такой смотрела "Черная кошка".Мальчишки реально людей не жалели,направо налево без разбора стреляли. А в конце главного героя на расстрел привели. И он смотрит вверх и обращаясь к кому-то говорит что-то типа Посмотрим сейчас есть ты там или нет.Такая сцена,очень впечатляющая

Кир Бродяга

К счастью оо всегда там

Юр
Юрий

Встреча с самым главным существом, про которого забывал в суете земной, неминуема...

Кир Бродяга

Верно

Ле
Лена

Почему только перед расстрелом? Люди уммирающие смотрят вверх часто.

He
Helen

Готовность к взлёту. Там нет страха и свобода наполняет силой духа

Кир Бродяга

Ох и фантазерка

He
Helen

Ага😁

Романа

Всматривается вдаль, с Богом разговаривает.

Кир Бродяга

Верно! Откуда знаете ???

Романа

Представила себя в такой момент.

Кир Бродяга

Не надо не представляйте это

Алевтина

Обращается к Богу ипрощается с Белым Светом

Кир Бродяга

Да

Алевтина

Ок

Зд
Здравствуйте

Ну,не поэтому...просто с неба не стреляют

Эльвира

Чтоб не смотреть, как в него стреляют.

Кир Бродяга

Нет

Эльвира

Да

Кир Бродяга

Что несмотреть можно просто глаза закрыть

Эльвира

Глаза закрыть ещё успеется.
А вы, кода кровь сдаёте, глаза закрываете или смотрите вверх?

Виктор Правдин

Это лишь шаблон вашего сознания.

Кир Бродяга

)))

..
.....Яна

Молится,чтобы приняли его там..

Старый Волчара

да нет, обычно в землю смотрят

Кир Бродяга

Нет на секунду поднимают взор

Старый Волчара

их в затылок обычно стреляют и они не знают когда.

Кир Бродяга

Я сейчас имею ввиду не расстрелы по уголовным делам а на поле брани

Старый Волчара

это тоже выдумки журналюг)))
все по разному ведут, кто то нагло в глаза смотрит кто то мочится

Кир Бродяга

У всех по разному бывает

Старый Волчара

я и говорю об этом

Татьяна *

Прощается с белым светом

Кир Бродяга

Верно !

Галина Смирнова

Просит прощенья у Бога?

Кир Бродяга

Точно

Олег

Прощения просят у Бога

Кир Бродяга

И ты прав!!!

Мо
Моника

Присматривает дорогу

Кир Бродяга

Куда ?

Мо
Моника

На небеса.

Кир Бродяга

Там он ничего нр выбирает за него уже все выбранно

An
And

Ни разу не замечал

Кир Бродяга

Ничто не вечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не видел таких...

Василий Стеклов

Откуда знаете? 🤔

Кир Бродяга

По существу можно ?

Василий Стеклов

Я не расстреливал людей. А в кино такого не наблюдал.

Кир Бродяга

Понятно

Василий Стеклов

То есть Вы не намерены ответить, откуда знаете?

Наталья Петрова

Возможно молится

Кир Бродяга

Правильно