Тссс...

Через какой период времени вы удаляете вопрос, на который меньше 10% ответов?))

Ответы
Анд Асаи

сменила фото??
а что мужа то не показываеш???
я удаляю когда слишком много начинают отвечать
не люблю черезмерное внимание

Тссс...

Слишком много это сколько? А муж есть в мире

Анд Асаи

что он вмире я не сумневался
много??? сколько???
да вот вы уже начинаете задавать много вопросов
уже подумываю перейти к следуешему вопросу

Sergio

Отвечу только чтобы больше не выскакивало. У меня всего один заданный вопрос, вроде как отвечают. Так что не знаю)))

Sergio

Первый раз.

Тссс...

Вы нормальный???? Вы не допускаете мысли, что этот вопрос мог вообще больше не выскочить?

Sergio

Что за реакция? Мог не выскочить, мог выскочить еще не раз, судя по другим вопросам, на которые не отвечаешь.

Тссс...

Мне показалось ваша мотивация странной. Вы чего то боитесь

Sergio

Нет, не боюсь. Есть достаточно много людей, которые просто оставляют смайлик, и вопрос больше не выскакивает. Я ответил более развернуто.

Ежик Из Тумана

Ой ! Привет плутовка как же я соскучился . Как тела ???Что нового???Как семья ???Ну вопще Лулик плин )

Ежик Из Тумана

Так и есть уже давно живёте . Компьютер выкинула ?

Ежик Из Тумана

Тот где то у тебя был там в шкафу что ли говорила

Ежик Из Тумана

О!!! У вас глобальные изменения)Что до мусорки не донесли ?Зачем он там или мыши играют)?Он же не работал?

Ежик Из Тумана

Что дети втихоря в гараж уходят что бы их никто не трогал ?)

Ежик Из Тумана

Евровидение идёт смотришь ?

Lego

Привет! А я уже и не смотрю, какой когда, как надоест читать ответы, так и убираю )))

Lego

У меня всего две, а там у нас че только не придумывают! - очередной бред: "золотые правила" работников компании! ))) - там есть вопрос к примеру: на какой скорости надо передвигаться по ледовой переправе? - !!!! - какая переправа? какая машина? я вообще электрик! ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...у меня в билете про электричество.))))Обращусь к тебе,если что))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жди тогда и..будь на связи)))Подсказывать будешь)))

Lego

Легко, хорошему человеку-то, как не помочь? ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..Если не найду в инете,буду тебе сигналы слать...пи-пи..пи))))

Ирина Павловна

проценты не смотрю ..но удаляю через 2 дня, когда надоедает читать ответы..

Игорь

А у меня вообще нет вопросов...Оля придумай мне вопрос. 😊

Тссс...

Стоит ли мне делать ремонт?

Игорь

это мне или ответить ? 😊

Игорь

это мне или ответить ? 😊

Валерий

2-3 недели...а отдельные чудики годами не удаляют... .

Дима Пономарёв

))))зачем это делать не проще ли забыть про него?

Тссс...

математик во мне не помрет никак

Елена Дробчак

я не удаляю..просто останавливаю ответы....

Павел Жуков

я их вообще не задаю и поэтому не удаляю)

Cherry Cherry

Как только надоедают однотипные ответы

Царапул Зуб

огоо.. заявочки))ок напосню))

Cherry Cherry

Последнее слово, это что?))

Cherry Cherry

Конечно напоминай, я забывчивая)))

Cherry Cherry

Заметано)))

Cherry Cherry

😋

Константин Дос

я даже не знаю где проценты смотреть

Константин Дос

это вообще не для меня развлечение..

Светлана Агламазова

я вообще вопрос почти сразу удаляю))

Владимир ...

100 ответов и пока. С любым процентом.

Некто Ниоткуда

Серьезно? Вы еще и подсчеты ведете?

Тссс...

Ну что тут считать то...анализ

Sub Обнулившийся Zero

Однако 36 из 370, пора удалять.

елена семенова

удаляю,независимо от процентов))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

10% от чего? от просмотров?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в среднем как я заметил любой вопрос имеет примерно 10% ответов

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне вообще плевать сколько там ответов, главное, что бы появился ответ который бы все объяснил и расставил все точки над "и", тогда можно смело удалять) хотя многие вопросы тут просто ради трепа, там наверное другой принцип)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем так всё усложнять

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Время проценты. Зачем мусором голову забивать

Полет Над Парыжем

я вааще не удаляю)

Полет Над Парыжем

А у меня их совсем чуточка)

Полет Над Парыжем

Так а что задавать то? Тут уже по мульену раз все вопросы заданы)

Гр
Григорий

Не удаляю

Гр
Григорий

почему?