Ольга .....

Давай с тобой построим дом,
Уютный, со стеклянной крышей.
Давай собаку заведем
И кошку с мордой наглой рыжей.

И обязательно камин,
Я знаю дорого, но все же!
А наши дети, как один
Пусть будут на тебя похожи.

Давай вдвоем готовить плов,
КухОнные задернув шторы,
Не забывать про нежность слов,
Пустые сдерживать укоры.

Давай писать о нас роман,
Длиною в жизнь, на чистовик,
Пусть неумело, но без драм,
С ошибками, но без интриг!

Ответы · страница 3
Кохинор

Если можно считать на этом сайте произведение " опубликованным ", то можете так считать смело.🤝 ТО ЧТО "ПРИШЛА И ГОВОРЮ "

Ке
Кеволеч

Здесь полностью согласен тоже-
Пусть буду я с той наглой рожей,
И то что мы с тобой вдвоём
Собаку заводилкой заведём

Дядя Саша

Слова, слова, опять слова.... и нам отних никак не скрыться. Когда начнем творить дела и свет вокруг нас заискриться....?

Артур

Давай !!! Построим , будем жить ...
Детей воспитывать и кошку ...
И чтоб сиренька за окошком ...
И чай из самовара пить ...

Zhivago Alecander

давай с тобой без плана жить-согласен,дорого и все же...ведь нам с тобой не вечно быть-кот машет лапой-и мне тоже

Фидан

Давай 😙😘😚💋💙💚💜💕💖💗💘💞💟

Светлана Волкова

Давай писать о нас роман,
Длиною в жизнь, на чистовик,
Пусть неумело, но без драм,
С ошибками, но без интриг!

Александр Филинский

Давай, закутавшись вдвоём, поставим Вагнера, иль Баха, иль песню Дилана споём, а может, по рюмашке жахнем...

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.

Сергей Шавловский

Как у вас получилось такой длинный текст опубликовать? У меня ограничение на 500 знаков срабатывает.

Ольга .....

Может тут нет 500 знаков не считала

Сергей Шавловский

Слушайте, и правда. Знаков 428. А кажется длинным. Видимо, из-за стихотворной формы так кажется. Пропуски строк и сами строки короткие.

Р. М.

Хорошо!
(Задёрнув кухонные шторы) - слова переставьте, и ударение переносить не придётся

Thor Johnson

Давай так сделаем. Не будем
Ждать послезавтра. Вдруг забудем
И не изменим наших судеб....

Сергей Л.

Прочел! Еще больше уверовал что детей надо женить по раньше! А то они будут влюбляться!

Вадим

Давайте понимать друг друга , с полуслова.Чтоб ,ошибившись раз,не ошибиться снова...

Юрий Семёнов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋

Ир
Ирина

Классно сказано! Спасибо! Простите меня....в прекрасное это воскресенье. Всех благ!

Ан
Ангел

Если ты читаешь это, то значит, у меня все же хватило смелости отправить письмо

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Жомарт Усербаев

Тогда мы будем друг на друга смотреть полуголодные. Не выходить из дома месяць

Андрей Любилкин

красиво!!!жаль не осталось чувств во мне котрыми ответить мог красиво😎

Галина Коростелева

Как пронзительно нежно,даже немного завидно,что такое нЕкому прочитать...