Алексей Генералов

Как много выпито и чаю и вина, а вот такой вопрос - А вдруг схватил артроз, то чья вина?!

Ответы
Ирина Королева

Генетически предрасположены - это первое. Второе - тяжести и нервный стресс. Ещё - первый этаж, частный дом... Все это надо утеплять: пол должен быть теплым. И главное - после тяжести и нервов - это питание. Ничего острого, бульоны костнме -забыть и ничего жареного. .. Определитесь для себя:что любите больше: жить или вкусно поесть? ( и даже выпить. )..И помните: вредных продуктов нет - вреден их избыток. Так что - работайте над своим чувством. .. МЕРЫ.

A.l.i.c.e.

Не чая и не вина точно. Причинами, по которым могут начать разрушаться суставные хрящи, могут стать нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, снижение кровотока сустава, наследственный фактор, пожилой возраст, травмы, а также такие болезни как ревматоидный артрит и даже псориаз. А самой распространённой причиной артроза является ненормированная нагрузка на суставы, в то время как хрящи не могут ей сопротивляться.

Елена ******

Вина -ничья. Артроз, как гость непрошенный, вдруг посетил и уходить не хочет. Хоть водку ты ему налей, хоть меда... Это такая сволочь, что не ведется ни на текилу, ни на "Хенеси" Что еще ждать от этого урода..?

Armen Avanesov

Артроз вещь небыстрая, сначала просто чувствуете ограничения по движению, они нарастают,потом начинаются боли,тоже нарастают и так до инвалидности,если ничего не предпринимать

Michael Lvovich Kunin

Артроз- приятель не беда ! Беда когда на пол шестого ! И даже если грудь у женщины отвисла не беда ! А вот -от того беда ,Что он на пол шестого!

Лю
Люся

Меня опять недавно убедили, что это от неправильного к себе и окружающим отношения. Психосоматика. Много на себя взвалили...

Семенова Светлана

артроз не может схватить, это хроническое заболевание суставов. Схватил, значит и вино не помогает заглушить боль

Всем Добра !!!

Вина скорее не вина , вина, конечно, и не чая... Артроз соленья "любит", господа. Смотрите, что на дне стакана, не мешая

А В.

Не допили вина Вы и чая, потому Вы сегодня, скучая, не на лыжный идёте на кросс, а лелеете нежно артроз))

Эльвира Мандрыка

У меня так было ,появился артроз стопы из за того что пошла на дачу в неудобной обуви.

Ма
Марина

Так чья винА...не знаю, только не вина)))))))))))),подумав, отвечаю вина скорее в чае)))))

Алексей Генералов

Вино с чаем! Такого я еще и не слыхивал!

Ма
Марина

не вино с чаем, винА(виноват) в чае

Галина Осташко

Не от чая и вина, не от супа и котлет. Тут причина лишь одна- от работы и от лет!

Галина Осташко

Не от чая и вина, не от супа и котлет. Тут причина лишь одна- от работы и от лет!

Татьяна Юрченко

Генералов спаиввал винцом.Один ответ)))))😂 Генетика тому причиной😅

Сергей Сергей Журавов

человек живет не более 40 лет в природе.. потом органы начинают дряхлеть...

Яна Сергиенко

Вина чая. Чай вымывает из организма кальций. Так что лучше пить винцо...)))

Алексей Генералов

Отличный совет! ))

Яна Сергиенко

Та обращайтесь! Уж я Вам насоветую...)))

Алексей Генералов

Сегодня же начну, откладывать не буду, вот только пресс качну, а то ведь позабуду!

Яна Сергиенко

При прокачке пресса, главное - не уснуть ...

Алексей Генералов

Окей, уже иду!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Схввтывает артрит, а артроз - результат многолетней практики)

Борис Кучеренко

всему свое время, а подпитывать свою батарейку нужно ВСЕГДА

Nataly Konkova

А чтобы не было такой беды - не пей плохой по качеству воды!

Любовь

Скорее почки возмутятся,что хозяин издевается над ними...