Ил
Иллюзия

Как Вы определяете с мужчиной общаетесь или с женщиной, когда аватарка неопределённая?)

Ответы
Mister Farid

да мне в принципе изначально не так уж и важно, если меня зацепил вопрос и есть что ответить, то отвечаю, комментирую, если вообще нет мыслей по вопросу, просто пропускаю. это же изначально не сайт знакомств. так что особо нет разницы, кому отвечаю, мужчине, женщине, трансгендеру, большому полевому экскаватору ))

Ил
Иллюзия

Согласна полностью с вами)

Mister Farid

😊🙏

Mihail Kiranow

Лично я прежде всего читаю вопрос. И если он мне не интересен, нажимаю "Пропустить".
А если чем-то заинтересовал, то отвечаю. На аватарку могу посмотреть, а могу и не посмотреть. На ник смотрю в последнюю очередь. Кто написал, мужчина или женщина, меня не интересует.
Хотя в процессе общения это может проясниться

Михаил Киранов

По-моему у Жванецкого было "когда кончаются аргументы, начинают выяснять национальность". Если кто-то начинает выяснять мужчина ты или женщина, то значит ему больше нечего сказать. Соответственно и общаться с таким нет смысла.

Ил
Иллюзия

Спасибо за развёрнутые ответы)) Вы интересный собеседник!

Михаил Киранов

Вы просто интересный вопрос задали. Вот я и решил ответить.

Сергей Горталов

Я пользуюсь правилами великого и могучего "русских языка", подразумевающее вежливую форму общения с незнакомыми людьми. Они в данном случае не отличаются от правил немецкого. Ко всем незнакомым и малознакомым людям желательно обращаться на "вы", чай, не варвары-англичане.

Ил
Иллюзия

Отлично! Воспитанность прежде всего!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одного раскусила, что он общается за женской аватаркой из интернета, он не гей, просто развлекается над местными мужиками...а те...."плывут", даря цветочки и поцелуйчики))) Но у него определенный стиль общения, поняла по ключевым словам)

Ил
Иллюзия

Плохо маскировался...для прикола!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот не знаю, зачем ему это надо, честно) главное - что единственный друг у него - это он сам реальный))) прикольно. Это его сдало дополнительно, потому что на обоих страничках он одними и теми же фотками хвалится)))

Ил
Иллюзия

Не заморачивается...развлекается)

Николай Дубинин

...здесь и с аватаркой встречаются такие. Во всяком случае, у меня был опыт диалога с мужчиной от имени женщины. С двух - трех фраз не определить. Но, вот длительный диалог обнаружит не соответствие пола.

Ил
Иллюзия

Вы правы...Я постоянно встречаюсь с такими людьми на различных сайтах.У всех свои причины затевать такую игру

Николай Дубинин

...явление это не частое. Просто для гармоничного состояния человека, необходимы противоположные качества. Считается самым оптимальным 20% к 80%. То есть для женщины необходимы 20% мужского. Для мужчины 20% женского. Но природа такова, что мужчины, как и женщины, имеют более 20% противоположного. От того можно ошибиться в определении.

Ил
Иллюзия

Спасибо за прекрасный расширеный ответ)

Николай Дубинин

...видимо я тоже созрел для вашего вопроса

Ил
Иллюзия

Всему своё время)

Алексей Корепанов

Фото может быть любое, но анкету владелец оформляет правильно, в соответствии с полом и при выходе из сети, программа выдает: "Был на сайте 21 мин"... или "Была ... "

Ил
Иллюзия

Анкету при желании можно оформить на любого человека- женщину или мужчину.По своему выбору!))

Veleslav Yarumar Vran

Как правило, риторика специфическая, ну и когда говорят о себе, если специально не шифруются, говорят в мужском или женском роде, соответственно...

Ил
Иллюзия

О себе не все любят говорить.А на отвлеченные темы всё не так явно)

Кс
Ксю

провожу расследование )))) иногда помогают выяснить м это или ж ,но это в том случае если общение с этим человеком интерксное откоытое позитивное)))

Ил
Иллюзия

Верно абсолютно!)

Татьяна Лагунович

Никак, просто общаюсь. Если ксеие-то вопросы явно указявают, можно понять. А если неопределенные, то и гадать нет смысла. Написать можно все

Ил
Иллюзия

Всё верно!)) Этот вопрос у меня появился после многократных утверждений на Спрашке, что я мужчина!)))

Татьяна Лагунович

Интернет, как бумага-что написал, кто написал-не поймешь. Узнать можно только когда видишь человека и вживую с ним общаешься

Ил
Иллюзия

Верно, но по логическим выводам, по стилю написания, по темам обсуждения , которые волнуют, о многом можно догадаться...))

Василий Сычёв

Я учитываю эти обстоятельства .. И в случаях, о которых Вы сказали, стараюсь в ответах не делать указания на половую принадлежность..

Ил
Иллюзия

УмнО!)

Fedor Bogdanov

а никак - с ума сойти... а еще и возраст - не то, что молодежь умная, - а и плесень тупая... ... вот ты - кто? - иллюзия, и больше ничего...

Fedor Bogdanov

но... - скучновато, когда вслепую... вот мордочку бы человеческую, конечно... сама-то кто? - согласна если...

Ил
Иллюзия

Я свою "мордочку" НИКОГДА в интернете не покажу...)) А общаться на любые темы с умным собеседником буду с радостью))

Fedor Bogdanov

а чо так категорично? - ты так ее не любишь?... ... ой, что-то это мне напоминает...

Ил
Иллюзия

Объясняла и не раз ...и даже вам!)

Fedor Bogdanov

прости- не помню - ты - лягушка, что ли... так что ж с того????!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

я не с аватаром общаюсь а с человеком даже если я эго не вижу и по разговору определяю надо мне сним общаться или нет

Ил
Иллюзия

Верное суждение.Разделяю и поддерживаю)

Re
Remodel_Pro_Expert

благодарю 🙂

Наташенька

В разговоре человек о себе говорит же...в женском или мужском роде. ( я думал-я думала; пошёл-пошла...) -так и понимаю)))

Ил
Иллюзия

Это не нужно для интересной беседы...Всё можно свести к неопределённому выражению собственной гендерности)

Наташенька

Тогда надо задать личный вопрос...и всё сразу станет понятно. Очень в этом случае помогает обращение "на вы"... - безличностное...

Ил
Иллюзия

Отличное решение

Саша Аут

да как-то в процессе. Обычно мужчины и женщины смотрят на вещи по разному, особо тут, тут ярко выраженные характеры

Ил
Иллюзия

Конечно, Вы правы...Спрашка - срез нашего общества.Женщины совершенно по-иному отвечают на житейские темы, не любят философствовать и глубоко "копаться"....))мужчины не волнует лирическая составляющая заданных тем и сюжетов...

Саша Аут

Я бы заменил слово не любят на слово не могут, да и мужики, когда вижу ответы, лирики хоть отбавляй, если коленки голые.

Ил
Иллюзия

Не столь категорично относитесь к женщинам...))Исключение бывает в любом правиле...)))....А мужская лирика при виде оголённых коленок , окрашена сексуальным подтекстом, который превалирует над поэтичностью и нежностью....Природа нас создала такими разными....))

Саша Аут

Природа всех создала разными и женщины не понимают, что если их создала такими, то мужчин вон какими и в обоих случаях виновата только природа. А категоричен я потому что шутю, ну тут реально без этого никак.

Ил
Иллюзия

Я только иронично отвечаю на любые вопросы....С улыбкой и шутливым настроем захожу на Спрашку!))...Развлекательный сайт!...А отличие женщин от мужчин - это бесконечная тема, которую изо дня в день можно обсуждать, находя различия у таких прекрасных созданий природы....))...Улыбаюсь......как всегда))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Как определить,это заяц или зайчиха? Отпускаешь.Если побежал,значит заяц. Если побежала-зайчиха...

Ил
Иллюзия

Хороший анекдот!)))

Де
Дерсу

А я сразу секс предлагаю. Женщина обычно просто возмущается, а мужчина непременно напишет, что оно сам самеза..

Де
Дерсу

С лишком только зарплату или прибыль получать приятно.

Ил
Иллюзия

Постараться нужно.

Де
Дерсу

Ну да, сами не приесут и не дадут, как у классика написано...

Ил
Иллюзия

Проза жизни

Де
Дерсу

😞

Александр Рузметов

Тяжело понять. Может скрываться мужчина, а его краля пишет и наоборот. Потом смеются. Артистов нынче полно

Александр Рузметов

Видать они крепко ей насолили

Ил
Иллюзия

Таких здесь на сайте полным-полно))

Александр Рузметов

В курсе, Иллюзия

Пушистый Инквизитор

На странице написано... Если не принимать во внимание случаи когда сидят фейки да разводилы и маскируются

Пушистый Инквизитор

Да это понятно

Ил
Иллюзия

Мы понятливые...))

Ил
Иллюзия

🌞🙂👌

Li
Lizok

Никак. Однажды добавила в друзья женщину, как сначала подумала, а это какой-то озабоченный оказался.😆

Ил
Иллюзия

Бывает!....)))

Li
Lizok

Причём там и фото, и имя было женское.😆

Ил
Иллюзия

Я сталкивалась с такой особью....Сразу в ЧС!))

Li
Lizok

Он такой вежливый был, я решила, ладно, пусть будет. А потом начал, покажи ножки и т.д.🤪

Ил
Иллюзия

Развлекательный сайт...Каждый находит развлечение по собственному вкусу...

Andrei Koritin

Я общаюсь посредством
пальцев и клавиатуры,
а вот чем другие общаются,
мне как-то не особо интересно )))

Ил
Иллюзия

Это и понятно...Но вопрос совершенно об ином))

Andrei Koritin

Судя по вашему нику,
вы не существуете...
Вы - глюк 😅

Ил
Иллюзия

Как и любая иллюзия...она только вами созданная и живёт в вашем воображении))

Andrei Koritin

😄