A*
Andrey ****

Как правило гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Но почему представители обоих типов между собой состоят в браке???

Ответы
Агнесса Винс И Не Только

Достали друг друга и нужен перерыв? Лучше чтобы браки не были такими, пусть исправляются. удачи и счастья вам в новом году, мира, добра и всех благ !

Рена Асадова

небо-земля..берег-море...черное-белое...радость-печаль....дополнение одного и другого....+ и -

Зоя Сучилова

противоположности уравновешивают друг друга, вселенная дуальна

Нина Санькова

Но ведь противоположности притягиваются....-закон природы... 🙂

Иван Овчинников

закон физики - противоположные полюса (знаки) притягиваются

Елена Голицына

так и должно быть... единство и борьба противоположнотей

Николай Чугунов

Потому что противоположности притягиваются. )

Эндрю Калашников

Противоположности всегда притягиваются...

Инна Данилова

Борьба и единство противоположностей)))

Галина П

противоположности притягиваются

Ольга Трифонова

противоположности притягиваются

Cl
Clair

поэтому это и назывется браком))

Дмитрий Жихарев

))))))))))))))))мощный вопрос... я пасс)

Анатолий Зозуля

разные полюса притягиваются