Юлия Крамарчук

Почему при просмотре моего фото, все говорят , что я одинокая?

Ответы
Александр Надеждин

ух ты! у меня тётушка живёт в вашем городе! обожаю Н.! (я и трамвай-то впервые там увидел в далёких уже 19-х, и в 2000-х есть хорошие ассоциации!))) (аж забыл, зачем смотрел страничку!)))

Александр Надеждин

что до вашего вопроса: комплименты рвутся в бой..; потому - затыкаюсь!

Юлия Крамарчук

Почему, не молчите, говорите, общение это же не плохо

Александр Надеждин

тю! я ща в оффтоп уйду! не надо искушать!)

Саша Кузюр

Посмотрел ваше фото,девушка как девушка,понятия не имею чем они руководствуются.Может вы это просто ришили привлечь таким образом к сибе внимание.

Алексей Журка

Юль фото супер как и ты сама.взгляд говорит об усталочти и страдании а сложенные руки озамкнутости и готовности к защите

Александр

Хорошая постановка вопроса , психологическая , многие люди наверное купились и просмотрели фотку )))

Dmitriy Poole

Как бы намек: "Девушка - вам парень нужен, я то уж вижу! Берите пока предлагаю!"

Dmitriy Poole

Заира Магомедова

Потому что,на фото вы одна! Мужчины не хватает... Может он есть за кадром....?!))

Заира Магомедова

Значит,у вас всё впереди:-)

Людмила Швакель

потому что взгляд оценивающий и руки скрещены: будто к себе не подпускаешь

Дмитрий Черепанов

Наверное каждый хочет, чтобы такая красивая девушка была именно его

Виктор Гребенников

Да нет наверное глядя на твою красоту хотят чтобы ты была одинокой

Юлия Крамарчук

Проблемы есть у всех! Просто я добрая, садятся на голову, а я долго не терплю

Виктор Гребенников

И чем же сходятся на голову

Юлия Крамарчук

В отношениях компромисс, и они должны приносит удовольствие, а не указы, упреки

Виктор Гребенников

Не спорю. Согласен полностью . Тогда что свадьбу делать будем ?

Виктор Гребенников

Ну тогда ладно потом даже не проси

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ! НА ФОТО СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА! (ЭТО ЗАВИСТНИКИ ТАКОЕ ПИШУТ)

Дина А

понятия не имею)) может кому-то хотелось бы, чтобы так было?))

Зона_Іn_Тересу

о..как меня тока не называли.. и суслик,и крыса,и собачка...

Ев
Евгений

Не говорят, а надеются! Я бы тоже приударил за тобой 😉

Ев
Евгений

Красотка! Все будет хорошо!

Fil Notdead

котэ в кадре не видно ..вот и думают 4то одинокая..хехе )

Игорь Лазаревич

для королевы вашего уровня сложно найти короля))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

У вас поза на фотографии создаёт такое впечатление)

S.
Sмысл ..

Потому что ждете ответ или предложение от мужчины )

Элдар Чакиев

Ваш типаж на фото первый взгляд что Вы хорошенькая

)) ))

По тому, что вы одна, и вы сейчас себя рекламируете

Юлия Крамарчук

Ну если четко следовать правилам официального брака ,то да, а мужчина есть любимый

Уд
Удивлённый

как ты по лбу определяешь детка? по лобку, я бы еще понял... 😊

)) ))

Я женщина, и мне эт и без лодка видно.

Уд
Удивлённый

какая такая лодка? 😃

Уд
Удивлённый

я т9 отключил, я некоторые слова с искажением пишу намеренно, с т9 этот номер не катит...