Люся

Созрел вопрос: Я свекровь. Вопрос к женщинам: скажите как бы вы поступили, если вашего сына унижает жена? К мужчинам: как бы вы поступили, если бы вас унижала жена?

Ответы
Василий Коровянко

Я поставил жену на место .Мы прожили 6 ть лет не ругались потом тоже , но как в каждой семье бывают вспышки.И что бы с сора не разгоралась я брал жену на руки и нёс в кровать дальше она не ругалась .Но проходило время и повторялось но жена была умней начиная спор она держалась за дверную ручку, что бы убежать а тут соседка что ты за дверью ру6аешся ,та объяснила и соседка ей посоветовала что делать .

Люся

Жена ваша адекватная женщина.

Василий Коровянко

А жена послушала её что нужно делать теперь мы не ругаемся.

Николай Лисовский

Когда - то давно моя бывшая обложила меня матом ни за что, с тех пор одна и живет. Дважды пыталась семью создать да не с ее характером. Что касается вашего сына - вам соваться не стоит, сами разберутся

Люся

Спасибо.

Олег Плахотин

Если муж живёт и не разводится значит его всё устраивает!любовь зла! Помните такое?и лучше не влезайте в их семью только хуже будет

Люся

Ответ принят.

Татьяна Максимова

Если сын не хочет этого замечать , то ваши усилия что либо изменить напрасны , только испортите с нам отношения.

Люся

Сын все замечает, он же и принял решение, но она говорит, что это его мама (т.е. я) решила так.

Татьяна Максимова

Она по другому и не скажет.Если сын все видит сам , то и решение он примет самостоятельно.

Люся

Спасибо.

Юрий

как вы воспитали - так и наблюдайте. небось воспитывали, что девочек обижать нельзя?

Люся

Так точно.

Юрий

ну вот теперь и получите. он девочек не обижает.

Люся

Я, почему то, поняла это сейчас. Внуков скажу что бы воспитывали по другому.

Юрий

а внуков будет воспитывать не ваш сын, а невестка.))

Люся

И это правильно. Она воспитает! Дочери подскажу, да она и сама сделает выводы, глядя на брата.

Николай Морозов

Если женщина унижает мужчину, то надо просто отойти от нее и больше не подходить.

Люся

Ответ принят.

Екатерина Аниретаке

Не вмешиваться. И посмотреть "50 оттенков серого" и понять, что им так нравится))))

Люся

Вы конечно еще не свекровь?!

Екатерина Аниретаке

Неее...и даже не змеиная головка)

Люся

Ответ принят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё ведь зависит от того какой я мужчина))--один поступил бы так--другой--этак)

Люся

Речь: как бы вы поступили!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У меня, уважаемая Людмила, до такого бы просто не дошло)) А если б дошло--то тут же мгновенно и вышло бы))--за дверь)

Люся

Да, я поэтому очень и переживаю. Считаю что я его не правильно воспитала учила женщин нельзя обижать....А теперь женщины хуже мужеков

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините пожалуйста))--но для меня неприемлем такой способ общения как унижение независимо от пола человека. К нему прибегают существа невысокого уровня развития)--а то и вовсе без развития)--но нам на таких нечего смотреть. Если к твоему партнёру возникают вопросы--есть цивилизованные способы их решить)--а не так как это делала Галина Ивановна Воронина , иезуитским способом--я удивляюсь как мог Николай Петрович так долго терпеть её фокусы в отношении невестки--он конечно персонаж , заслуживающий внимания))--если уж мой 10-летний внук мне сказал однажды: Дед, тебе не кажется что Николай Петрович единственная светлая личность в сериале?---?))))

Аликпер Агакишиев

каждый из нас поступает по своему...а свекровь лучше пусть не вмешивается....

Аликпер Агакишиев

Люда..все проще...и лежит в плоскости их интимной жизни...Она ее не довольна..., но изменять ему - не хочет..., или не рискует..отсюда и невроз...Помиритесь с ней..поговорите на чистоту..она возможно откроется..вам...ЕЕ деликатность - ее достоинство...Это первая возможная причина...вторая - нехватка материальных средств...это обычая болезнь мещанок...

Люся

Да, я догадывалась об этом, теперь я убеждена: жизни не будет. А решение он принимает сам, просто я хотела уговорить его изменить его.

Аликпер Агакишиев

так первое ...или второе

Люся

Первое.

Аликпер Агакишиев

да...тогда надо уходить..или активно поработать над этим..сейчас это не так уж сложно..

Виктор Маркелов

Молодой семье надо жить отдельно от родителей. Снимутся многие вопросы...

Люся

Живут отдельно, но в одном подъезде.

Виктор Маркелов

Родите свекрови внука и отправьте её работать, чтобы внуку было хорошо! 😉

Люся

Внук есть, она его мне не дает.

Виктор Маркелов

Офигеть...

Елена Ник

Поговорить об отношениях в семье и с сыном и с невесткой( по отдельности)

Елена Ник

через некоторое время еще раз поговорите с сыном, скажите , что вы его очень любите и хотите, что бы он вас хоть иногда навещал, пусть представит , что его дети не будут в старости к нему приходить, а это может случится, потому что дети все видят и чуствуют

Люся

Он принял решение: расстаться.

Елена Ник

сженой?

Люся

Да.

Елена Ник

это его решение!

Наталья Егорова

А не унижала ли сына мать? Раз сын позволяет унижения со стороны жены.

Люся

Было....

Владимир Колпаков

Мужику сделать все очень просто - запретить , а иначе это уже не жена

Люся

Спасибо.

Владимир Илюхин

Ему виднее - унижают его или нет. Взгляд со стороны это ваш взгляд.

Люся

Ответ принят ( хотя я же мать...)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сын мужчина и это его жизнь, к чему лезть вас просят?

Люся

Вы не свекровь?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня есть свекровь! И она достойна уважения, мудрая женщина!

Люся

Вы позволяете разговаривать с мужем на повышенных тонах?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Конечно а что люди не могут выяснять отношения? Вы что святая?

Fedor Shkenev

Вряд ли она больше двух раз осталась бы таковой...

Люся

После каких двух раз?

Fedor Shkenev

Ну раз бы я ее предупредил-а на второй-выставил бы вон

Люся

Квартира общая не имеет право.

Fedor Shkenev

Разменял бы квартиру. Что это за жизнь-если это не в радость???

Люся

Спасибо к этому идет.

Владимир Тунгусов

Сами разберутся, не вы же ему её нашли.

Люся

Разберутся, конечно. Ваш ответ: сами разберемся?

Владимир Тунгусов

Сноха и сын разберутся.

Люся

Я так сама думала, когда советовала другим. Ваш ответ принят.

Надежда Климова Шишкина

не знаю у нас все переходит в шутку

Люся

Ваша невестка позволяет повышать голос на вашего сына.?

Надежда Климова Шишкина

она не повышает но назвать может всяко

Люся

Ответ принят.

Надежда Климова Шишкина

вы только не всегда вмешивайтесь так момент выберите и при ней подколите

Люся

Я даже позволила, что бы она сказала из за чего сыр-бор. Не помогло, теперь я враг № 1

Надежда Климова Шишкина

нет мы мирно живем пока ,бывает но быстро решает сын

Mass. Тerr

Меня пыталась. Теперь одна живёт.

Люся

Спасибо.

Александр Рюрикович

Жопа об жопу, кто дальше прыгнет!

Люся

Ответ принят.