Юська Яцук

Кто в Большой Восьмерке играет роль Большой Шестерки?

Ответы
Василий Сучков

Западу будет невыгодно, если Россия останется в неудобной позиции стороннего наблюдателя и станет выступать как нервный, страшащийся критик западного единства. Возражения России нередко замедляли процесс западной интеграции. Как уже было сказано, Россия всегда имела на Западе обширную моральную клиентуру, и в любом случае западные дипломаты, хотя они после 1989 года нередко были слишком медлительными при решении вопроса о том, как ввести Россию в свой круг, в общем случае полагали неумным слишком сильно давить на Россию, в то же время удерживая ее за дверью. В годы "холодной войны" Россия стремилась расколоть западный альянс, и поэтому стало привычным обвинять Россию в том, что она пытается "разъединить и обмануть Запад", в чем ее все еще нередко обвиняют в кругах НАТО, и во что верила значительная часть западной элиты до 1990-го года, считая это действительной причиной затеянных Горбачевым реформ. Чего, однако, в действительности сегодня хочет Россия - по меньшей мере, в случае Большой Восьмерки - так это не разъединять и обманывать, а еще больше объединять и укреплять Запад.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Сергей Башков

Если с самого начала то:Ельцин, Путин, Медведев, Путин, кои должны были бы представлять интересы РФ, но выше 6-ок, не были допущены.

Паша Строев

точно, что не большой пятёрка и не большой восьмерка, не большой четверка однозначно, остаются трое - мутные ребята 😎

Сагынгали Сартаев.

Тот што девятый ,его не берут туда ,вот он перевернутый ,нелегально игркет роль шестёрки)

Иван Порадовский

в Большой Восьмёрке все тузы, а с ролью Большой Шестёрки они сами определятся, без нас)))

Евгений Горшков

Вот как бы эта шестерка не превратилась в козырную, которая и туза прихлопнуть может))).

Владимир Кокшаров

тот кому это хочется, точнее, тот кто хочет казаться лучше чем он есть на самом деле...

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Сергей Коновалов

Если из стран большой Восьмерки кто и шестерит, то Великобритания под америкосию.

Сергей Коновалов

Если из стран большой Восьмерки кто и шестерит, то Великобритания под америкосию.

Михаил Чердак

мне кажется, Великобритания. Она всегда была провокатором по отношению к России.

Александр Титов

Звиняйте, политика не для меня! По крайней мере6 здесь и сейчас. Зайдите попозже.

Василий Швачич

девушка а вы в курсе что спец службы ведут постоянный мониториг интернета ?))

Татьяна Белаш

НЕ ОТНОШУСЬ НЕ ВОСЬМЕРКАМ,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ К ШЕСТЕРКАМ. ПОЭТОМУ ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ

Равиль Акбашев

Извините - может я утомился после рабочего дня , но я не догоняю Ваш вопрос.

Любовь Абрамова

Я всех не знаю,как можно судить А о ком догадываюсь-это моё мнение личное

Ольга Горецька

не знаю за час или полтора максимум, не знаю точто никогда еще не летала

Petro Kupnitsky

В шестерках ходит всегда самый молодой член компании.Россия с 1997 года.