Тетя Фрося

🖼 ЕЖЕДНЕВНО ЛИ ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЗАПАХИ И ВКУС???

Ответы
Алекс Венцель

Уже несколько лет пытаюсь понять это я потерял нюх или продукты в магазинах потеряли свои настоящие запахи и вкус: Подхожу к отделу фрукты, вижу лежат яблоки, но запаха нет совершенно. Подхожу к колбасе, опять нет колбасного запаха и так везде...)))))

Ledeni Vjetar

А ещё эти пластиковые помидоры.....Травяные бананы.....

Тетя Фрося

это не правильные продукты

Алекс Венцель

Вообще такое не покупаю...С детства обожаю айвовое варенье: Покупал в разных местах, сам варю, но нет того запаха и вкуса который был в моём детстве. Что случилось?

Ledeni Vjetar

Портится качество продуктов.... Может и восприятие тоже притупляется - в детстве все ощущения были другие

Алекс Венцель

Обиднее всего за шоколад. То, что продают сейчас под видом шоколада это же пластилин...

Тетя Фрося

да с шоколадом произошла большая революция - дерьмо и конфеты тоже дерьмовые

Freeman

Картинка [:] ||||| [:].... А с тем что и СМИ каждый день говорят вообще минус за вопрос

Алексей И

уже проехали, дети загадочку заганули - варение без вкуса и запаха?

Александр Жданов

ежедневно опасно, ибо все перемешается и гармонии не уловишь..

Александр Жданов

гармония должна быть везде!

Григорий

Уже вторую неделю отчётливо не ощущаю, после гриппа

Тетя Фрося

ООООО ЭТО ПЛОХО СКОРЕЕ В ПОЛИКЛИНИКУ

Григорий

Уже был на больничном, и мазок брали, результат отрицательный, уже выздоровел, только обоняние и вкус не полностью ещё восстановились

Алексей Лушин

3-4 раза в день. А то что в середине, ближе к вечеру!

Владимир Алешкевич

Я каждый день утром хожу в туалет и завтракаю.

Се
Сергей

уух каак ... не захочешь да почувствуешь😄😄

Трофимов Владимир

ежедневно, но чуть другим набором...

Тетя Фрося

каким ,если не секрет

Григорий

А что здесь нюхать , кушать надо !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Паранойей не страдаю

Bokrov Z

умс такое в пригляде

Ел
Елена

постоянно проверяю

La Testa

Совершенно верно

Самат Сейсенбаев

Признаки короны?

Тетя Фрося

УГУ

Rima Kravcenko

пока получается

Андрей Хрисанфов

Птн, субб,вск.

Маргарита Злющая (77Мск)

Стараюсь! 😁

Георгий Клинцов

НЕ ПРОВЕРЯЮ.

Тетя Фрося

НАПРАСНО

Екатерина

нет