7000км))))
да, да, ))) а в новосибирске есть метро?????
Забыли 105 метров и 5 сантиметров
точно!!!! это от въезда в город до метро!!!!
550 км.)))
~ 5
70 км.!
в лесу комары и всякая мошкара!
ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТ БЕЗ КОМАРОВ...... И КРАПИВЫ......
ДУРАКА НЕ ВАЛЯЙТЕ,МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,И ЧТО НАМ НАДО,ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ,БЕЗ КОМАРОВ И КРАПИВЫ-ТОЧНО...... ,КАК СЕНО ПАХНЕТ-ЛЮБЛЮ..... ,А ВЫ?
после работы имею право и дурака повалять,люблю как пахнет бензин,краска!
КОМУ ЧТО......?Я ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.ОТДЫХАЙТЕ......И ВАЛЯИТЕ ДУРАКА.... ,В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО....
9000 км
613 м )
Так точно? По спутнику измеряли?
Естественно! )
350 км
А у меня еще дальше... в Новосибирске...
4 км.
Я призы не разыгрывал
Вот, досада какая. А я уже сказала Лёше, что есть приз у вас для него...
Маня сказала Ване, что Петя дурак! Что же делать Пете?
Самое разумное
Прекрасный тост получился! Всем шампанского от меня!
Ого)
А вам ближе?
Ну ладно
800-900
вру. 300
500км
Эх, не видать нам метро в этой жизни
А мне сейчас 100 метров (я на работе). Но некуда ехать. От дома до метро 15 км, но езжу на работу на электричке.
К вам быстрее прокопают
Нет.. Это в соседнем городе. В нашем рыть не получится.. Не те грунта, да и смысла нет.. Хватает места для дорог.