Незваный Гость

А может быть такое? Через ещё 12 лет правления. в последний раз выступит В.В.Путин. Скажет я сделал всё возможное для того чтоб понравиться другим странам. Уже не знаю что им надо.зачем нас захватывать. я им и газ и нефть и помощь и все долги списал.Богатых не трогал,бедным внушал утешение.Ну что вам не так дал?🤔😁

Ответы
Владимир Ефимов

А может быть так, чтобы глупые люди перестали писать и говорить глупости?

Незваный Гость

без этого мир совсем заболеет

Фенька

кому скажет....через 12 лет ископаемыми будем...он сам останется

Незваный Гость

возможно

Фенька

😏

Евгения

Точно.. еще не до конца разорил страну

Владимир

рыбу ловишь и радуйся

Светлана Филюкова

всё,