Диляра Минькина(Пермь)

Вот в зеркало смотрю на себя-красавишна,а на фото - ужасище.почему по-разному восприятие?

Ответы · страница 4
#^_^# Такой Я*****

на фото взгляд со стороны и он бескромисный, а твой естественно не может смотреть без любви к себе

Иван Петров

В зеркале перевернутое изображения к которому привыкла, на фото прямое не привычное изображение

Саша Молин

Ну Видимо в зеркале только Вы Себя видите,а на фото еще миллионы смотрят,наверно Вы самокритичны.

Ольга Григорьева

http://v-boge.org/blog/item/3625-propoved-ruf-prichiny-goloda-i-kak-vybiratsya?lang=ru&utm_source=newsletter_230&utm_medium=email&utm_campaign=novye-materialy-ot-uspekh-v-boge

Михаил Ониско

В зеркале видите своими глазами. Но если человек сам себе не нравится,то может к доктору? 😎

Диляра Минькина(Пермь)

К тлктору нельзя)

Галина Герасимова

Вот странно. А у меня всё наоборот. В зеркало смотреть не хочется, а на фото вроде-бы и ничего....

Dima Mirkovets

Закрой один глаз и посмотри фото. Разница что мы смотрим двумя глазами, а фотоаппарат одним))

Диляра Минькина(Пермь)

И сейчас мне постоянно одним глазом смотреть? ))))

Папитас Гегенэ

у меня так же просто не фотогеничны, а другие модели красавицы, а посмотрите на них в жизни))))

Дмитрий Счастьедар

В зеркало вы успеваете подстроится так чтобы себе понравится, а на фото как уже получится )

Андрей Ёлочкин

фото - это прошлое время , зеркало - настоящее . и потом настройки фотоаппарата были сбиты .

Сергей Никонов

Потому, что для того чтобы на фото оказалась красавица, фотограф должен в тебя влюбиться.

Лина

в зеркале видно двумя глазами, а у фотоаппарата он один, искажение привычного восприятия

Елена Шарафутдинова

зеркало- это твой взгляд на себя, а фото- это то, как выглядишь со стороны... у меня так же...

ит
ирина табунцова

В зеркале вы в движении. А на фото в плоскости. Не все красивы в двухмерном пространстве))

Олег Храмов

так посмотрел ваше фото ужасище не нашел красавишну вижу есть вопрос куда ужасище дели

Олег Храмов

надо будет съездить посмотреть па то в питергофе был конечно в нижний сад не попал ну и верхний красивый потом усальба марьиноэто где я сейчас работаю возле нас тоже красивое во раньше кто то жил

Диляра Минькина(Пермь)

Вы там что то строите?

Диляра Минькина(Пермь)

Понятно, а я спать )

Олег Храмов

приятных снов моя королева

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

Александр Иовчев

Да ни чё нормальная ты, чё на себя наговариваешь? Себя надо любить. И будет тебе счастье

Сергей Белоусов

Я знал одну женщину - в жизни страшненькая...А на любой фотографии - красавица! Феномен...

Диляра Минькина(Пермь)

Камера любит, фотогенична )

Элис

так психика устроена...На фото не живое изображение...нет мимики и эмоций...( Элис Оханск)

Наталия Данилюк

Реальность всегда правдивее. Я себя тоже на фото не люблю. Так что не заморачивайтесь.

Александр Карымов

а ты попробуй сфоткать себя в зеркале и посмотри что получиться 😄 😜