Диляра Минькина(Пермь)

Вот в зеркало смотрю на себя-красавишна,а на фото - ужасище.почему по-разному восприятие?

Ответы · страница 7
Ирина Ротарь

Надо полюбить себя и тогда будет пофиг что там на фотографии 😉

Анатолий

это фотограф виноват: "...Мне его рожа сразу не понравилась!" ))))))))

Игорь Морозов

Делать Вам нечего...Вы кому понравиться хотите? Себе или кому-то?

Victor Skribunov

Привет,красавишна! Главное - это как тебя окружающие принимают.

Victor Skribunov

Гони грусть-печаль от себя метёлкой.

Владимир Кузнецов

По-любому фотограф виноват!))) Хотя, очень даже миленькое фото!)))

Сергей Винниченко

По тому что ты не опредилилась по настоящему красавица или нет!

Светлана Атаева

на фото свет падает по другому, Вы красавишна, не сомневайтесь)

Александр

обе вы изумительны🌹🌹🌹

Ольга

У камеры взгляд другой) больше с зеркалом дружу, чем с камерой..

Ростислав Раздрогин

фотограф плохой это как фотограф говорю. наоборот должно быть

Сергей Симинистиков

мне кажется что на фото без нижнего белья все женщины красивы.

Ирина Хавронина

посмотрите на это же фото через 20 лет... красавица из красавиц!

Олеся Нестеренко (Вашека)

Вы очень симпатичная женщина на фото,не придирайтесь к себе)))

Тамара Борисова

у меня тоже разница огромная))))Нефотогеничность называется)))

Олеся Нестеренко (Вашека)

Λακσμι

У меня тоже так. Не фотогеничная. В камере я, так, вообще, ужас.

Татьяна

глянула в паспорт О УЖАС 35 ! Глянула в зеркало Всё нормально 18

Эмилия Теплякова

Что-то надо уничтожить, Потому что женщина всегда красавица!

Эмилия Теплякова

Красавица огна и в Африке красавица! Что уничтожать-то? А кто тогда будет восхищаться неземной красотой?

V1
Vatson 1972

улыбаться не пробовала диляра в зеркало.красота спасёт мир

Диляра Минькина(Пермь)

Только туда и улыбаюсь ))

V1
Vatson 1972

да у тебя на фотке улыбка красивая

Та
Татьяна

В живую мы все красивее, фотографии энергетику не передают.

Виктор Ареповский

Видать на фото Вас кто то плохо и не в том ракурсе снимает !!!