Фанис Забиров

Существует ли закон обязывающий граждан хранить деньги в банках не в стеклянных конечно?

Ответы
Владимир С

Закон экономики всегда гласил, что у населения не должно быть наличных денег. Во сегодня и наблюдаем это как переход на карточную банковскую систему.

Raf Kanyukaev

кроме рыночной необходимости, нет такого закона, в стеклянной банке деньги хранить не выгодно

Фанис Забиров

Когда финансовая система в СССР рухнула люди потеряли много денег так стоит ли доверять банкам?

Raf Kanyukaev

в реале пока можно доверять Российским банкам, нет пока никаких предвестников финансового краха, а в СССРе в 1961 году была деноминация, люди также потеряли деньги, а позже я со счета сбился

Фанис Забиров

А сейчас беда не чаянно нагрянет

Raf Kanyukaev

не должна нагрянуть, в любом случае квартира останется квартирой, дом останется домом, а наши рубли до 1,4 миллиона защищены государством

Фанис Забиров

На счет квартир при СССР квартиры нельзя было закладывать отсидевший в тюрьме не лишался прописки

Raf Kanyukaev

не закладывать, а быть собственником квартиры, дома, сейчас тоже зеки не лишаются жилья

Юр ..Спб

для тех,кто продася сайту госслуги,те,кто отказался от своего имени в обмен на номер и код-да

Александр Грызлов

Я в стеклянной, а тпак не знаю

Котик - Наркотик )))

Колхоз дело добровольное

Вадим Семененок

Пока не слышал про такой.

Денис

Нет такого закона.

Фанис Забиров

При СССР если не хранил в сберкассе деньги и купил что то дорогое у нас были проблемы

Галина Смирнова

Обязывающих-нет.

Алина Я))

Я думаю что нет

Се
Сежок

не существует

Неголубой Огонёк

нет канешно

Ел
Елена

думаю, нет

Ирина Отставнова Кочнева

Не думаю

Майя Петрова

нет

Валерий Герасимов

Нет

Кот Кот

Нет