Ир
Ирина

Вчера на 5 часов оказалась вне цивилизации(отключили свет!). Пришлось с фонариком (фаблет был разряжен в ноль!) перечитывать Ч.Диккенса:(((- муть и примитивизм....:(

Ответы
Дмитрий Белов

У меня в доме, если отключают свет, то не качает воду насос и не греет тёплый пол,не работает плита, вообщем, Диккенс отдыхает. Ему такой кошмар и не снился

Ир
Ирина

Ага...+ Лифты стоят!(16 этаж!)

Дмитрий Белов

Слава Богу,дом загородный. Можно утопиться в водоёме.

Ир
Ирина

🙂 повезло!

Дмитрий Белов

Из безвыходных положений всегда найдётся достойный выход.

Ир
Ирина

Не факт!

Дмитрий Белов

Смотря под каким углом смотреть. У каждого своя субъективная интерпретация

Ир
Ирина

Так и есть!

Ольга Сачик

Полезно иногда отключать свет ,хоть книгу берём в руки,правда лучше интересную...

Александр Шебалин .

Да?А я думаю почему у меня мороженое растаяло в холодильнике.

Ир
Ирина

:))))

Ирина

Ну да, в сравнении со Спрашкой Диккенс жуткий зануда

Ир
Ирина

:)))

Arhangelblaicke

Какая ж жуууууть.........

Ир
Ирина

:((((

Ир
Ирина

:((((

Arhangelblaicke

А мне нравятся, бумажные книги.