Наталья Прекрасная 👸

Ты сам генератор своего счастья и для этого не нужно искать розетку?

Ответы
Марина Садыкова

Наша личность - это сад, а наша воля - его садовник... .
Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно...

Ирина Федянина

да,если во всем искать плюсы,то и жизнь счастливее становится,а если настраивать себя на худшее,то так все и получается,мысли материализуются....

Алексей Усаков

Я электрик, электромонтёр, электромонтажник, инженер-электрик - да я ядрён-батон станция и теплогенератор в одном флаконе...

Наталья Прекрасная 👸

Молодец, Алексей!

Николай Ланцов

Пх, и дофига ли по одной лишь моей прихоти любимые группы приедут с концертами в мою дыру?

Сергей

Отна нужна обязательно вечного генератора пока нет подзарежаться надо всегда

--
- - - -

Ничего подобного. Самообман, навязываемый нынешними псевдопсихоаналитиками

Николай Одесский

Разумеется самообман!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

счастье внутри нас.. но иногда без внешних достижений бывает трудно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

чем же?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не слышал) где такое?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда заяц храбрый -он упивается своей храбростью и от этого косеет.

Дж
Джоана

Вот бы мужики это поняли и не искали везде дополнительную "розетку"

Александр Гудилов

если розетка есть, то не нужно, а то генератор работает в холостую

Радуга Рада

Да!Счастье-это умение радоваться жизни и этому можно научиться.

Евгений Волков

ну как сказать, а можно и поискать. Это муж для жены и наоборот))

Закрытый Субъект

А для того, чтобы генератор работал, нужно хорошее топливо

Игорь Шаповаленко

Это в мирное время. Но а сейчас на Донбассе неспокойно

Аль-Хани D*******n

"розетка" нужна,надо же куда-то вставить "вилка"!

Чеширский Кот

для этого нужно меть достаточные обороты !

Наталья Прекрасная 👸

Повышай свое качество

Идрис Чалавиев

Зачем розетка когда мотор уже работает

Идрис Чалавиев

Вот вот

Идрис Чалавиев

Что вы посмеялись

Наталья Прекрасная 👸

Ахахахахаха ахахахаха аааааааааааа

Идрис Чалавиев

Ну как скажите

Sa
Samson

А Ви шо ... успели и розетку себе найти?

Наталья Прекрасная 👸

Вот кто рано встает тот и розетку найдет

Sa
Samson

Очень за Вас рад).

Абдурашид Муминов

Топливо закончил уже. Надо заправить

Jamshed Mustafoqulov

У мне только вилка нам нужно розетку

Авраам Чулпанхаматов

Конечно, вилки достаточно... В *опу.