Ольга Ничипор

Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 14
Ел
Елена)

класс !!!!

Ел
Елена)

я согласна на все 100!!!! сама начала недавно учиться танцам ! 🌹

Светлов Игорь

Вертикально- горизонтально....танец Вам не кроссворд!!! ВОТ!))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)

а без желания не станцуешь ! 😞 🌹

Nana Iakovenko

kto kak smotrit

Забава Путятишна

а как из под очков видно?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

не факт

Волга

танцы бывают разные)))

Фаррух Валли

Да

Жанар Жумагулова

я разве где то это написала,что я что то знаю 😉

Фаррух Валли

Ну проста предположил и оталкнулся от слова По полной если вы подчеркнули слова по полной значет вы знаете что значет по полной ,вот и все,если хотите этого как и я это мой номер 87789737378

Жанар Жумагулова

я тебя перефразировала,ну теперь жди звонков от всех))из спрашки)

Фаррух Валли

Ну жаль что унас не будет по полной Секса

Жанар Жумагулова

нельзя звёздные слова писать)