Ольга Ничипор

Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 2
Ле
Леонид

если Вы о том, что я подумал, то то желания исполняется в любой плоскости и под разными углами, экссперементируйте и удивляйте

Вадим Барабанов

класс...хорошее определение...все возможно!! люблю сказала Сима ..люблю сказал Горняк..а дальше пантамима её ни спеть ни как!!....

Смит Девис

не правда аборигены пред тем как скушать себе подобного тоже танцуют .танец это информация а о чём эта информаця решать вам .

Татьяна Суровых

танец - это больше... кстати, есть хороший фильм с Ричардом Гиром " Давайте потанцуем" или "Запах женщины" с Аль Пачино

Николай Агальцов

Распространённое явление -
проверить с милой силу трения;
два тела в нужном положении
удержит сила притяжения...

Владислав Замяткин

Ну не всегда.... Я тут в ютубе видел Риверданс шоу... Ирландцы ставили.... Реально квинтессенция реки. Посмотрите!

Анатолий Мюллер

А почему именно АКТИНИЯ? ( морское животное с цилиндрическим телом, имеющее рот окружённый венчиком щупалец.)

Анатолий Мюллер

Кстати, до сих пор так и не выяснили растение это или животное!

Актиния

мне нравиться цветок -по форме

Юрий Никифоров

Да не повторяйте вы чужие изречения. К примеру когда танцуешь брейк, Какое у тебя горизонтальное желание?

Забава Путятишна

вот какой танец, такое и желание)))))))))

Юрий Никифоров

Непонятный ответ.. Раскрой пожалуйста.

Забава Путятишна

а что тут непонятного)))..все на уровне инстинктов..каждый выбирает танец в соответствии со своим темпераментом, характером,энергетикой..кого это привлекает,те и подходят в общении)))

Юрий Никифоров

Пусть будет так раз вам так нравиться.

Роман Панин

Что вы подразумиваете,под горизонтальным желанием,тогда будет понятно что такое вертикальное выражение

Дмитрий Самойленко

Это возможность сбизиться оставаясь в рамках приличий, прикоснуться к парнеру, почувствовать его запах

Pavel Boykov

Танцем можно выразить столько желаний и эмоций, и уже не важно будет( вертикаль и горизонталь))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

прелюдия так сказать--состояние блаженства при нужной музыке и самого стиля танца побуждают к желанию

Актиния

А я не люблю сегодняшнее танго... Интереснее то прежнее , когда его танцевали в борделях

Валерий Рудаков

каждому своё--я медленный танец люблю в 70-е годы он был в моде

Федор Михайлов

Контактные - пожалуй да. А бесконтактные, чаще - выброс накопившихся эмоций, или зомбированные пляски.

S*
Sasha *****

четко ...правдиво ..и использовалось во все времена ..даже звонок другу не буду делать .. с уважением..

Сергей Симаков

как вы представляете русский народный танец "вприсядку?!" есть желание только полежать-отдохнуть

Алексей Фоминых

Танец - это ритмичные подергивания телом под гармонические колебания частотой от 20 до 18 000 герц)))

Саша Узнайуменя

Больше это похоже на излияния вертикального желания ,с последствием горизонтального слияния )))

Татьяна Pikunova

Танец - это ритмичные подергивания телом под гармонические колебания частотой от 20 до 18 000 герц)

Гребенщиков Александр

Мой друг говаривал примерно то же самое: "Фокстрот - это любовь стоя, любовь - это фокстрот лежа".

Темури Темури

горизонтальное желание можно выразить и в вертикальном положении, вот! попробуйте, познаете))