Ольга Ничипор

Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 4
Eлена (К.)

не всякий... уж если чужие мысли выдаёшь за свои,, так хоть полностью их пиши...

Лариса Формальнова

хм, не всегда, а просто по настроению, или смотря какой танец и с кем танцуешь

Сергей

Нет! Это - вертикальное исполнение уничтожения в себе горизонтального! 😏

Юрий Большаков

Это точно особенно вальс и танго . Тебе что больше нравится вальс или танго?

Ирина Демина

А танго - окультуренная драка между мужчиной и женщиной. (Луис Хорхе Борхес)

Это Писец

Ага.. на интернациональном метафорическом языке невербальных абстракций.

Алексей Викторович

Возможно, ведь танцы бывают разные, а в них можно выразить эмоции, желания!

Адай Кыз

нет это не правда танец это тоже жизнь это тоже спорт это тоже творчество

Адай Кыз

Константин Трофимов

Нет это скорее способ от крутиться от горизонтального желания партнёра!

Александр

таки да))как ви танцуете так ви и в горизонтальном положении станцуете)))

Алексей Стародубцев

не всегда, это выражение через движение, но бывает и исходный вариант))))

Ромбик -Тян

Бред сивой кобылы, танец - это одновременное дрыгание ручками и ножками

Маргарита Сагеева

С какой стороны посмотреть, но есть сомнения в правильности выражения

Andrey Novak

Танцы бывают не только в горизонтальной плоскости )) Они многомерны ))

Андрей Юрьевич Логинов

круто! Вальс например. представляю его в горизонтальном положении! 🙂

Анатолий

Так выпьем же за то шо бы наши выражения совпадали с нашими желаниями

Михаил Борисович

Желание это же бывает и вертикальным, а таней как раз горизонтальным

Pe
Perelet_Vladimir

плоскостное плюс состояния души чувств если оно горит в обоих душах

Макс Неспящий

Если так, то я не хотел бы знать желания тех, кто танцует тектоник)))))