its me

Все пользователи Спрашивалки в детстве были почемучками?

Ответы
Александр Степанов

ну были ими все,просто кто-то мучал этим,а кто-то многое пытался познать сам

its me

да, надо всему у детей учиться - они такие беззаботные)

Александр Степанов

не,современные дети меня порой пугают своей беззаботностью и чувством вседозволенности

its me

да, это родители так воспитывают. некоторые пожилым места не уступают в общественном транспорте, например. Ну это уже большие дети

Александр Степанов

да,современный родитель часто считает,что я дам ребенку своему всё.что не было у меня,что приводит к избалованности,а это уже постоянные капризы и несколько неадекватное поведение ребенка в обществе,что уже тяжело будет потом исправитьТак что лучше самому искать ответы на свои вопросы или же решать их со своей второй половинкой)

Александр Степанов

да уж,совсем ушли от поставленного вами вопроса))