Ки
Кира

А у вас было свадебное путешествие?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Ага. собрался жениться, шеф 10 суток по семейным на церемонию... Возвращаюсь на службу- приказ о переводе за тыщу км (путешествие свадебное) в рки... Нач говорит, раньше женщины его подговорили приказ припрятать, чтоб хитрый лейтенант жениться не перестал... Семью тещи очень уважали в поселке...

Ки
Кира

И куда поехали?

Алексей Старшинов

Из Приморья в область Амурскую...

Ки
Кира

Все по дальнему востоку

Василий Сычёв

Да было. Посетили всех родственников. Как мы с супругой назвали " Путешествие за три моря... Были на Азовском, Чёрном и на Каспии.. Увы, в наше советское время Турция и Египет не были так популярны))) как сейчас))

Михаил Румянцев

Да. Февраль 1982 года. Турпутёвка: Москва, 6 дней жили в Измайловском комплексе на 15-м этаже, экскурсии по Москве, далее на турпоезде - Псков - Новгород - Ленинград - Выборг - Москва.

Ки
Кира

Как давно,в прошлом веке,в другой стране

Михаил Румянцев

А лет-то мне сколько... 😄

Ки
Кира

20 ?

Михаил Румянцев

Ага! А женился в 1982-м. 😆

Валентина Рязанова

Было путешествие - дорога в ад. Я этого не знала . Думаю, всё равно бы поехала не поверила, что такое возможно.

Валентина Рязанова

Да ! Жаль было бросить, я его любила , родственники алкаши его бы подмяли под себя и опять был бы голодный, в обносках от отчима и зятя . И дети любили его, пропьёт зарплату или обидит, я терпела не скандалила , значит в доме мир и порядок.Многие спрашивали почему не уехала к родителям, я не видела там будущего своих детей. А теперь уже и внуки достигли больших успехов в жизни. Старший внук- лучший архитектор России, остальные получают высшее образование.

Ки
Кира

Вот как получилось,сколько пережить пришлось

Валентина Рязанова

Думаю и живём ради детей и внуков.👵😉

Ки
Кира

Да,зато детки радуют

Георгий Ламбоцкий

было, только порознь. супружница, теперь бывшая, дома, я на колесах по Москве с частным извозом.

Георгий Ламбоцкий

и не просто живу, а наслаждаюсь

Ки
Кира

Без семьи ?

Георгий Ламбоцкий

а что удивляет? для семьи родиться надо.

Ки
Кира

Живут такие одинокие мужчины,детей от суррогатных матерей рожают

Георгий Ламбоцкий

пусть живут, мне чего до них....

Леонид Музафаров

Было, в апреле в Сочи ездили. Это была моя первая и единственная поездка туда.

Ки
Кира

Не любите Сочи?

Леонид Музафаров

Равнодушен к пляжному отдыху, не вижу смысла такие деньги на него тратить.

Ки
Кира

Равнодушен к морю?

Леонид Музафаров

Я был на пяти морях, просто пляжный отдых не люблю. Мне интереснее посетить музеи в другом городе или красивое место.

Ки
Кира

А мы при любом удобном случае мчимся к морю

Леонид Музафаров

У нас разный подход к отдыху. А отдых на югах на мой взгляд самый примитивный.

Ки
Кира

Мы оздоравливаемся ,море лечит

Викентий Ви

Ага, от посёлка за два километра на артезиан шашлыки из голубей делать...🤪

Евгений Николаевич

да - в армию! реально, поженились и поехал распределяться с женой (офицер)

Ки
Кира

В городе было военное училище ,девки наши за один день замуж выходили,перед распределением спешили жениться

Евгений Николаевич

это было раньше- я ушел пиджаком, когда уже и жизнь налажена была - я не кадровый

Фи
Фио

Ага, с одной комнаты в другую и с одного края кровати на другой 🤣

Ки
Кира

Повезло твоей жене

Фи
Фио

На тот момент возможно

Григорий Шапиро

Ну да,на Сахалине.Я на БМРТ в море на 9 месяцев,а жена в роддом...😜

Константин Саратовцев

Да! Из ЗАГСа пошли сажать картошку. Это было в 1996 году, 8 мая, в 9.50.

Ки
Кира

8 мая картошку,не поздновато ли?

Константин Саратовцев

Это была шутка. Пришли в ЗАГС вдвоем, никого не приглашали, он рядом, метров 200. Никого... Зашли, назвались, началась стандартная речь за здравие, я попросил не продолжать и просто расписать и поставить штампы. Мухой всё было исполнено, фото на память и уходя, я сказал, что пойдем сажать картошку. Но родственники и друзья все-таки пришли, нас у ЗАГСа нет, паника!!! Племянница жены вошла вовнутрь. "Бракодельша" ей объяснила, что нас зарегистрировала и мы пошли сажать картошку. Они помчались к нам, вот и состоялась спонтанная свадьба! Просто, во дворе, второй день было особенно весело, когда другие подтянулись.

Майя Петрова

Нет: ухитрились пожениться студентами, накануне сессии...

Майя Петрова

Нет. Были вместе 17 лет, потом он ушёл из семьи.

Ки
Кира

Так бывает,прошла любовь

Майя Петрова

Пожалел об уходе чуть ли не сразу. Пытался вернуться. Не вышло - я не пустила. Жалеет до сих пор. Я ни разу не пожалела: не буду я насильно удерживать возле себя человека, который заявил, что уходит навсегда. И терпеть не могу людей, быстро меняющих своё решение.

Ки
Кира

Такая редкость -найти человека похожего,чтоб можно было долго жить с ним в одной квартире,спать в одной постели,если такого найти -счастье

Майя Петрова

Да. Вот мы 2 года встречались и 17 лет прожили в браке, есть 2 детей. Я думала - этот человек рядом навсегда. Оказалось, что нет.

Евгений Во-Ин

да - было - в штаб округа военного распеределение

Ки
Кира

Куда распределились?

Евгений Во-Ин

а вот тут я везунчик - реально где жил - хату снял с которой выехал

Crazy Snowman

*По этапу* в осенне-зимний "солнечный" Соликамск

Ки
Кира

Что там интересного?

Crazy Snowman

Ничего))) Гоняли к общей подружке, на др у которой и познакомились

Асланбек Каримов

Я холостой, и никогда не был женат

Денис Обычный

Да что то повода не находилось...

Ле
Легенда

Было из одной деревни в другую.

Ирина Отставнова Кочнева

Не на что было пктешествовать

Ки
Кира

С милым рай и в шалаше,даже если за городом,на даче

Ирина Отставнова Кочнева

Дача появилась через много лет после женитьбы

Олег Сварнянь

нет , только свадьба и развод

Рамиль

У меня и свадьбы то не было))