Альтер Эго

Знакомая говорит: Вот раньше я увижу у кого-то Новый телефон или ещё что-то, то я спокойно относилась и радовалась что человек это купил,а сейчас, говорит, не спокойно и как бы зло берет и мне хочется себе такое же!! Вы у себя такого не замечали?

Ответы
A Lina W

Нет,наоборот,становлюсь равнодушной к материальному,но...то эл.плита ломается,то шкаф рушится,приходится заменять

Ир
Ирина

Нет)) я могу и не заметить новый гаджет у кого то если меня носом не ткнуть)))

Noname

Да я не замечаю когда люди становятся родителями.... Куда уж там телефоны

Виктор

Тьфу,б*ядь!Иначе и не скажешь!Что за выпендрёжство в моде!?

Галина Гриднева

я ничего не хочу и раньше мало чего хотела

Галина

Я РЕАЛИСТ И НИКОГДА НЕ СМОТРЮ ,У КОГО ЧТО .

Лиска

нет...мне важна только функциональность

Наталья Демешина

Нет...не замечала...покупаю себе сама ...!

Анна Трофимова

Нет. Я если что-то хочу, я покупаю.

Milka ;)

Пока что не случалось 🤔...

Ромашка

нет, вещам завидовать нелепо

Ирина

Не замечала за собой такого

Вадим

Нет.Совершенно все равно.

Григорий Шапиро

Нет пока.Бог миловал...))

Сергей Сергей Журавов

нет.. я просто покупаю..

Tатьяна

нет, у меня свой вкус

Рая Люба

нет, я не завидую

Сергей Н

Наоборот, пофиг

Шепот

Неа! Никогда!)

Ирина

неаъ