Грета

Женщина – это клубника с рыболовным крючком внутри??😉

Ответы
Александр Тихонов

о, женщина - краса земная. Родня по линии прямой. Той первой изгнанной из рая. Ты носишь рай в себе самой. Я говорю библейским стилем . И возглашаю горячо. Не Петр - ключарь. А я Василий. Заветным наделен ключом. Мы любим по земным законам. И соблазняешь ты меня. Не яблочком одним зеленым. А сразу спелыми двумя. О, женщина! Душа томится. И жажда мучит все сильней. Пить, пить, мне пить и не напиться. Бедовой радости твоей!

Грета

👍

Александр Тихонов

Это томский поэт Василий Фёдоров.

Грета

ок

Кот В Сапогах

Ах вон оно че... А я то думаю, что мне с женщинами не везет, оказывается они клубники, ягоды которые я с детства не перевариваю))

Грета

😄

Евгений Кочетков

на фотки не ты?значит страшная,значит не интересно общатся.Отсюда и вопросы дебильные😜

Грета

именно так)))))))))))))

Евгений Кочетков

молодец что согласна.Ну не чё мужика найдёшь отдолбит тя может и похорошеешь

Глеб Олегович

Скорее бомба с таймером, у которой сколько проводов не режь отсрочивая момент, она весравно рванет.

Тимур Моллаев

как вы смогли крючок проглотить ? На что, только не пойдете, лишь бы не пустить мужа на рыбалку

Грета

хахахахаха))))))))))))))))

Heavenly Demon

я бы так не сказала. но,да, большинство девушек именно вот такие ловушки

Сергей Лисеенко

да нет там крючка,просто клубника,но кому то дороже всех на свете.

Николай Морозов

Пожалуй есть доля истины в этом. Но на крючок попадаются глупые.

Михаил Мартынсон

Кусочек замороженного сала со скрученным китовым усом внутри.)

Василь

Ахах...и чаще всего не с крючечеком а с гарпуном😊😊😊😊

Грета

😄

Василь

😊😊😊😊

Владимир Королев

ага, она ещё считает, что леску от крючка мужчина не заметит.

Грета

😄

Виктор

только на этот крючок кроме трипера ни чего не поймаешьь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И тут напрашивается интересная мысль))--хотите озвучу?))

Сергей К.

Ага а чаще всего сетями ловит а то и динамит применяет

Грета

😄

Виктор Шаламов

Доронина Таня - клубника в сметане. (Валентин Гафт)

Лариса Венгерка

Уходит Даль куда то вдаль....Все знают Мишу Козакова..всегда вдовца..всегда отца....))

Виктор Шаламов

...Мужского много в нём начала, но нет мужского в нём конца.

Лариса Венгерка

не знаю! Человека уже нет...я думаю это шутка! Как клубника в сметане Доронина Таня....но годы идут и ей 80!!!!

Виктор Шаламов

Так это же писал Валентин Гафт для друзей. Естественно это шуточные эпиграммы.

Лариса Венгерка

и не злые!!!

Илья

Нет, скорее наживка для них и является клубника.

Пётр Катков

Женщина-это удав.если уж заглатывает,то совсем.

Пётр Катков

Вы ещё молоденькая-наверное.

Грета

я человеков нием

Пётр Катков

Да это Так говорят.

Грета

ни

Пётр Катков

Это для возвышенности.

Ринад

Усе....Больше клубничка ни в жиСТь не буду есть!!!

Грета

😄

Ринад

👍🌷

Arkadja Ghukasjan

грубо- самое прекрасное существо,клубника-да!!!!

Грета

ханжа!))))))))))))))

Олег Павлюченко

Значит женщина - наживка? А кто тогда рыболов?