Наталия Васильева

)))) А мне никто не подскажет,как повкуснее приготовить.....муравьиные рёбрышки?))))

Ответы · страница 6
Виктор Матвеев

ну для начала поймайте 3000000000000000000000000000000000 муравьёв и замаринуйте их

Руфат Гасанов

муравьиные ребрышки будут вкусными если будут из муравьиных самцов

Дмитрий Гакиншмидт

У меня был один рецепт но где то затеялся 😄 найду обязательно дам

Миша Леонович

А самое вкусное это отварные бивни слона под мексиканским соусом!:-)

Афанасий Потеряйко

да нет проблем. только не забудьте их предварительно замариновать.

Сергей Глущенко

...да не вопрос! Налови семь тысяч муравьев и приступим к обучению!!!

Сергей Глущенко

...возможно я-не писатель...возможно!

Сергей Глущенко

Читай, раз невтерпеж...Я не успел собраться с мыслью...Хотел как лучше ну и что ж...Гонять не буду бестолково...мне думать в лом, тебе знакомо???

Наталия Васильева

))Мне знакомо лишь то,что я спать хочу))))

Сергей Глущенко

...а стих зафиксируй...быть может продашь потом задорого!!!

Наталия Васильева

))))ахаха))) я не барыга..))))

Борис Вернигер

Обвалять в цветочной пыльце и потушить с земляничными зёрнышками.

Наталия Васильева

))Ой.....лучший ответ!!))Вам полагается приз!))

Галина Золотарева

Вы их вначале помаринуйте,добавьте меду чуть -чуть и в духовочку...

Сергей Шевцов

Не заморачивайтесь! Берите чисто муравьиные жопки - кисленькия!..

Наталия Васильева

))А не получится так?? -По рукам ползали,а в рот -не попали?)))))

Сергей Шевцов

Не получится - мы из с рук слизывать друг у друга языками будем!

Наталия Васильева

))Вау...я представляю.....картину маслом))))

Наталия Васильева

)А нам типа их не жалко?)))

Сергей Шевцов

А котлеты из говядины Вы едите?

Александр Красотов

Я не кулинар, но знаю как у муравьев различать, где о ,а где она)))))

Александр Красотов

Берешь муровья, проводишь между зубов. Если застрят, то он. Если не застряла, она...))))

Вадим Шашкин

Это не очень вкусно. Попробуйте лучше паштет из печёнок колибри.

Виктор Кованенко

никто......не подскажет.....пожалеёте муравьёв.....возьмите барана!)))

Григорий Жидков

Ну если Вы можете из топора сварить кашу тогда Вами карты в руки.

Владимир Ефимов

У Вас в школе по зоологии что было? Или всё прогуляли в сознании?

Ежик Из Тумана

Надо просто на открытом огне,а так все так же как и вы готовили)))

Алекс Венцель

А вы в курсе, что есть дятлы, которые питаются только муравьями?

Дима

Только в пароварке! Жарку и открытый огонь они не выдерживают...

Yuriy Timofiev

нужен микроскоп и лазерный пинцет...без них, никак не обойтись...

Леди Винтер

сначала надо выбрать самого жирного муравья, а вот потом...........

Леоненко Михаил

Опускаете ребрышки в муравейник на 5 минут, а потом в духовку!))