Женщина Любимая🐠🐒

Верите в бабушек , которые лечат с помощью заговоров и разных магических средств? Прибегали к их помощи?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Костя Кузнецов

Я не прибегал, но как-то оказавшись на поминках, у меня был ячмень на глазу, два даже так болело и т.п. добавлю может это связано, на боку тогда же где ремень, был фурункул вскрытый уже, твои одна бабка другой говорит, смотри чё у него, она ага, мне говорит рамслабся глаза закрой и нашеплала там манипуляции и т.п. перекрестила поплевала и сказала, что завтра пройдет, так и было, но через неделю все вылезло снова, акулисту рассказал, та смеётся выписала лечение, но факт неделю то я прожил без него

Женщина Любимая🐠🐒

Да, если бы можно было, можно еще раз к ним сходить бы

Лидия Синицына

Никогда не верила. Но однажды , лежала на сохранении и там тоже лежала женщина (в сельской больнице все лежали в одной палате, абортницы, климактерические ), она увидела бородавки у меня на руках. Предложила пошептать. Я не верила, но она была на много старше маня, отказаться не могла, согласилась . Она три раза пошептала, по плевала. Я все вытерпела и забыла про это. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ , У МЕНЯ НА РУКАХ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БОРОДАВКИ!! И по сей день нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Это еще может быть гормональное. К меня тоже так было, когда я беременная была...хотела вывести бородавку, расковыряла, а они как по рукам посыпали, ужас. Мы на юге отдыхали тогда, я нашла на дороге картошку кто то потерял, я на полнолуние ее разрезала, потерла ей все бородавки и закопала у речки. Потом сама не заметила как они пропали. То ли от картошки то ли от гормонального изменения организма....

Лидия Синицына

Больше с этим колдовством не сталкивалась.

Fedor Shkenev

Сложно это. Я сам-сторонник доказательной медицины, но знаю весьма серьезных людей, оснований не верить которым у меня нет, которые уверяют, что их очень выручали именно "бабки-дедки"... Думаю-здесь вполне могут действовать два фактора вместе-1. Это убежденность, что это поможет и 2.Применение всяких трав-настоев-отваров, которые-как ни крути-а являются биологически активными агентами

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно....а когда снимают боль например? Это тоже самовнушение?

Fedor Shkenev

А Вы сами пробовали-в смысле-на себе?

Женщина Любимая🐠🐒

На себе нет, я сама себе режиссер)

Fedor Shkenev

Мне когда-то пробовали снять боль. История такая-я классе в 2-3 учился-и у меня(думаю-из-за заусеницы)-на среднем пальце руки образовался нарыв. Конец пальца был похож на шарик. Температура-39,... А в нашей коммуналке жил парень-то ли фельдшер, то ли студент-хирург... И вот он, типа-"Я могу". Принес скальпель, вскипятил его-и стал делать надо мной пассы-"Вы спите, Ваша голова тяжела, Ваши веки... Вы спите, спите..." Я, может, и стал придрёмывать... Но когда он полоснул меня скальпелем по этому нарыву-я заорал так, что весь курс лечения был сразу прекращен. Была вызвана "Скорая", меня отвезли в больницу, на следующий день-сделали операцию-уже под нормальным местным наркозом-почистили-и через недельку выписали...

Женщина Любимая🐠🐒

У меня у мужа энергетика или дар внушения, дочь, когда маленькая ьыла

Женщина Любимая🐠🐒

Была, он типа рукой поводит и говорит снимаю боль, все уже не болит, и она оупокаивалась....

Анатолий Малютин

Да, конечно. Но их настоящих так мало. А много шарлатанов и изображающих знахарками себя. Мне в далекой молодости пришлось обратится к Бабушке, которая помогла мне какими то молитвами и подручными средствами сняла опухоль с руки после вмешательства хирурга. Ото было в суб.и воскресенье. И все бесплатно. А сейчас все за деньги.

Ми
Миша

Это обычные колдуны.И не лечат они,а с одного места на другое переводят болячки,и то с помощью бесов....эти люди от гордости своей ,думают ,что тёмные силы им прислуживают.На самом деле они бесам служат....Нельзя к их помощи прибегать,молится нужно ,собороваться ,Причащаться. Ванга колдунья,а Матрона Московская Святая!

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это так и есть вдумайтесь)

Ми
Миша

нет,как раз вы вдумайтесь.....мёртвая рыба может плыть по течению-это масса не думающая своей головой,а как раз поддающаяся зомбированию)Нас мало,но мы правы!Сила в правде!

Женщина Любимая🐠🐒

В чем правда?

Ми
Миша

В ДАННЫЙ МОМЕНТ,Я ВАМ НАПИСАЛА ПРАВДУ,ПРО КОЛДУНОВ....ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ...ЕСТЬ СВЯТЫЕ ,А ЕСТЬ КОЛДУНЫ..СВЯТЫХ ВСЕ ЗНАЮТ,ОНИ БОЖЬИ!А ВОТ ванга и ей подобные,в храмы не ходят,а если ходят или людей посылают,для осквернения и отвода глаз..сами они на дух не переносят Святости,потому что с бесами общаются..кто то из таких бабушек и дедушек видят их и не боятся,а кто боится бесы не показываются.....их присутствие чувствуется--холод и страх,но особенный!

Женщина Любимая🐠🐒

Это вы сами придумали или повторяете навязанные фразы?

Дмитрий Самойленко

Верю. Не знаю как именно это делаетмя но знаю что работает. В детстве у меня долго была большая бородавка. Моя бабушка (не была колдуньей никакой или знахаркой) ниткой её окрутила неск раз, чтото пошептала и спустя время она отпала. Представляю что знахарки сделать могут

Жорик В Тумане

Нет, это бесовщина, бесы дают всего лишь видимость исцеления взамен на поругания Бога через искажённые тексты молитв. Болезнь переселить в другой орган или на родственника пациента они могут, но лечить не умеют, зато прописывают в ад души не плохо.

Женщина Любимая🐠🐒

А детям грыжи заговаривают или от головной боли...лучше мучаться?

Жорик В Тумане

Лечиться надо через Церковь, через научение себя молитве со вниманием и Таинства.

Жорик В Тумане

Бог умеет лечить, а бесы только вредят и делают ещё хуже.

Жорик В Тумане

Дети часто страдают за грехи родителей, поэтому проблему надо искать в нас самих, а не в наших детях.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ну не знаю

Се
Сергей

Нет, но есть бабушки лечат людей травами. Я не знаю. но слышал, что вылечивают. У моей жены 5 дней горло болит. Мёд, малиновое варенье не помогли. Позвонила знакомым врачам, купила лекарств на половину своей пенсии.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что когда болит горло, мед нельзя категорически! Он раздражает горло. Мёд, лимон, острое, солёное, горячее, холодное!!! Запишите себе!) Можно молоко теплое с растопленным сливочным маслом. Если ангина, то хорошо полоскать фурацилином, ромашкой, шалфеем, если фолликулярная ангина содой каждый час! Чем чаще полоскать, тем лучше. Можно купить Каметон, Ингалипт и пшикать, они не сильно дорогие. Если фаренгит тоже полоскать ромашкой, шалфеем и мазать люголем заднюю стенку. Люголь тоже недорогой. И начинать это надо прям как только почувствовали что то не так. И нос промывать подсоленной водой из спрынцовки

Се
Сергей

Спасибо, передам. Почему я никогда не болею.

Женщина Любимая🐠🐒

Не болейте!!

Се
Сергей

Спасибо, постараюсь.

Виктор Соловьев

Да меня в детстве бабушка какая то лечила ..в больнице говорили нужна операция..а она за два сеанса вылечила..))))..Мне лет 6 было помню только что плевала на больное место..платочком терла..

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Виктор Соловьев

Отец жены черной магией владел..На себе проверил его и свои способности.))))..Наши руки лечат .но это уже состояние внутреннее..

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Светлана ```

дА.. заговоры помогают , моему сыну с рождения заговаривали грыжу которая бываеТ у младенцев , и я умею заговаривать ячменЬ , жаль больше не научилась ничего , молодая была )

Николай Костров

Да, как оказалось моя знакомая, мы жили по соседству, очень хорошо знаю её сыновей, Когда Детки родились у них была грыжа, и она эта Баба Зина, заговорила, и всё прошло.

Женщина Любимая🐠🐒

Супер 👍

Ви
Виктория

да. у нас на улице такая жила.сестра ххотдеа у нее дар перенять.но..сказала бабуля что толкопервому ребенку моно передать в смье или последнемуя.а она средняя

Ви
Виктория

бабуля то?ее полгорода любили,на ечилая.через три двора жиа колдунья,та пакости делала.эта их снимала и лечила,семьи спасала от рахводов

Ви
Виктория

слышала про одну бабушку в сеьея.когда в молодой семье у мужа не работало..ге могл знать что то,плакал.пошли к бабке колдунев.се наладилось посе визита,мало того еще деточки пошли.это на работе ему коллега привет "сделала"хотела с ним замутить

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе. Неужели такое бывает?

Ви
Виктория

да

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно

Николай Михайлов

да...в детстве...Сибирь...глухая деревня...врачей ни каких....неимоверная зубная боль...мама повела к бабушке -та пошептала и как рукой сняла всю боль

Женщина Любимая🐠🐒

А потом как? Зуб же так не лечится по мановению руки

Николай Михайлов

потом ,как стали забирать на службу удалили...

Женщина Любимая🐠🐒

Вооо!!! А ведь можно было его получить и сохранить.

Николай Михайлов

можно...но только врач включил бор машину-не могу терпеть...лучше рви --он и вырвал

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа. Да, помню эти времена

Николай Михайлов

да..им всё равно было....

Clan

Врач-щебетолог. Лечит заговорами. Не верю. ЗЫ: а руку дважды тянутую мне бабушка в далёкой деревухе заговаривала, помогла. Дай бог ей здоровья.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот же ж

Clan

вот так же ж.)

По
Полина

У меня мама лечила всей деревне острую зубную боль. Руками. Ночь не ночь, стучали в дверь соседи. Я тоже могу снять руками головную боль

Женщина Любимая🐠🐒

Здо́рово

Виктор Соловьев

Есть кто лечит..не подымалась рука. Врачи предложили операцию..Бабулька два раза там что то прошептала и рука прошла..даже не верится)))

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Табуретыч

Нет,они от бесов,бесы лечить не умеют,только отодвигать болезнь в другой орган,либо на родственника "пациента".А в замен берут душу.

Женщина Любимая🐠🐒

О как! Где же справедливость? Грешат родители, а мучаются невинные дети?

Табуретыч

Как ещё тормознуть родителей,которым на себя наплевать ?

Женщина Любимая🐠🐒

А ребенок то причем??? Он ещё не сделал ничего, а уже наказан. А говорят что дети не отвечают за грехи родителей

Табуретыч

Дети не отвечают за грехи родителей,но для вразумления этих самых родителей они могут болеть.

Александр

Конечно верю. Знаком с такими, к бабушке жены вообще ездили издалека, умывала, помогало. Обычный эниокорректор, по - современному.

Сергей Карлин

Конечно верю! Ну про "магические средства" не знаю, а в заговоре кроется обычное эНэЛПи (нейро-лингвистическое программирование)

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Надо подумать🤔