Женщина Любимая🐠🐒

Верите в бабушек , которые лечат с помощью заговоров и разных магических средств? Прибегали к их помощи?

Ответы · страница 4
Иг
Игнат

Конечно, вот если они не научат и не передадут знания ,так все и пропадёт

Филосыч

в бабушек верю, а вот в силу... что она действительно даст, что нужно - нет

Женщина Любимая🐠🐒

Ну бывает же сглаз, порча..это все тонкая материя, вот поле пробивается. Они может и сами не все знают об этом

Филосыч

т.е. что именно они делают вы толком не знаете, и как на долго поможет, тоже... но тем не менее, вы считаете, что зря поступают те, кто не обращаются к ним, но иначе решают проблемы?

Женщина Любимая🐠🐒

На долго однозначно. Заговаривают же младенцам грыжу. Или головную боль

Филосыч

хорошо... я поделился своим мнением

Женщина Любимая🐠🐒

Ок спасибо

Татьяна *

У моей приятельницы сына вылечила от заикания. Заикание было от испуга

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно не верю . Хотя у меня прабабка этим занималась внушаемых море

Женщина Любимая🐠🐒

Так сказано по вере вашей воздастся) а вот как младенцам грыжи и разные болячки заговаривают они ещё ничего не понимают что им внушают ?))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никто , грыжи могут вправляться произвольно , так как мышцы еще слабые

Женщина Любимая🐠🐒

Сам процесс не знаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я знаю . Детям до трех лет операции по грыжам не делают , потому как сама может пройти.

Владимир Забродин

меня мать вылечила народным средством от постоянного плача по ночам.

Андрей R@

Как не верить когда одна такая бабушка помогла моему старшему сыну.

Саида (Samarkand)

да ... было дело ..... но мне смешна моя наивность , дошедшая до абсурда

Владимир Коваль

Особенно когда яйцом выкатывают, желательно не твоим собственным

Владимир Коваль

Яйца гусей, у ей, индеек, по сравнению с куриными домашними конечно, тоже отличаются

Женщина Любимая🐠🐒

Я не пробовала

Женщина Любимая🐠🐒

Куриные лучше всех?

Женщина Любимая🐠🐒

Да возможно

Женщина Любимая🐠🐒

Ладно, надо ко сну готовиться) приятно было пообщаться) споки 🤗

Реалист (27 Регион)

Верю. Только в наше время уж слишком много появилось шарлатанок.

Ив
Иван

Да. Лечат. Но очень немногие, этих "лекарей" развелось как грязи..

Женщина Любимая🐠🐒

Я про настоящих

Ив
Иван

А как их отличить от ненастоящих? 🤔 Я знал троих и они лечили бесплатно, что сам принесёшь и подаришь то и брали..

Женщина Любимая🐠🐒

Это настоящие

Викентий Ви

Это на сколько нужно отчаятся в жизни чтобы прибегнуть к такому

Женщина Любимая🐠🐒

На сколько угодно, если врачи бессильны

Влади Мир

А что там такого требующего веры? Обычная подача силы на слово.

Женщина Любимая🐠🐒

Силы на слово?

Denis Yaroshenko

у меня на работе парень пить и курить бросил.... но стал занудой

Женщина Любимая🐠🐒

Всякого

Женщина Любимая🐠🐒

Меня нет

Denis Yaroshenko

меня тянет.... Яву китайскую пью

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, смотрите, а то все полезное вымоет

Марго Беккер

у колдуньи былаа но не для заговора и лечения а сон разъяснить

Марго Беккер

разъяснила-он был вещий и такие бывают только 1 или 2 раза в жизни, но то что она мне сказала КАК будет я поняла только через 4 года произощло некое событие важное

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Ки
Кирилл

приползал, а вот после сеанса через время убегал здоровеньким

Io
Iosеf

....верь не верь...но такое есть...и да прибегал.... успешно кстати.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот, я тоже верю, хоть и не прибегала

Watchmaker 🕗

Детям заговаривала пупочную грыжу , помогло. Ее уж нет в живых.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верю. Знала такую. Но много мошенников, не нарваться бы на них.

Из
Изящный

Таких бабушек мало,а определить их сложно.Много шарлатанок.Но всё же есть такие бабушки.

Из
Изящный

Настоящие бабушки денег вроде не берут.

Не берут, сам даёшь, сколько хочешь.

Из
Изящный

Я так и думал.

Полина З

не верю, но прибегала, и помогло, но не верю, думаю совпадение

Полина З

модет и ошибаюсь, но была один раз, сына лечила

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Александр

... верю, но не встречал с тех пор как умерла моя тётя Таисия...