Тамара Воробьёва

Чтобы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы
Алексей Калешин

Трудный вопрос если можно что то поменять надо захотеть и потом менять но на этом не остановишься и опять будешь хотеть что то поменять, а второго шанса уже наверно не будет! так вот я пока не хочу не чего менять! Просто живу- выводы сделаю как нибудь, в другой раз!

Бо-Рест

Когда мне бывает хреново,для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Жизнь — процесс скорее динамический, нежели статический, и, перестав меняться ты погибаешь. Так что я не бегу, я двигаюсь дальше,постоянно что-то оттачивая в себе..

Руслан Гаркуша

Я доволен своей жизнью. И изменить что-то я не хочу. Я строил КамАЗ, Нижнекамскую ГЭС. Людям оставил что-то после себя. Вы ничего не оставили и не оставите Н И Ч Е Г О Я горжусь нашим поколением. А вы не сможете гордиться своим. Даже собой.

Михаил Цивилев

страну я хотел бы изменить в своей жизни не убежать за кордон а чтоб у нас черт побери как говорил Высоцкий Вор должен сидеть в тюрьме короче Сталина не хватает после войны за 10

Наталья Крылова

ясно.

Денис Дзукаев

Нужна девушка с хорошим голосом для создания примеров песен музыкального коллектива. Потом у неё будут преимущества на вакансию солистки этого коллектива, или любую другую. 🙂

Светлана Маркова

Если бы можно было вернуть время, то я однажды не поехала бы на дачу, тогда жизнь бы по другому сложилась! Хоть и хорошо все, но было бы не хорошо, а просто отлично!

Галина Ковалева

я уже изменила свою жизнь кардинально..два года назад...начала с чистого листа...ушла от мужа..взяла детей...выкупила свою квартиру.. и живу жизни радуюсь..!!

Галина Русанова

Раньше я думала, что хотела бы. Но со временем понимаешь, что без многого в этой жизни ты бы не смог! Поэтому я ни о чем не жалею, и не хотела бы менять.

Александр Киреенко

в моей жизни было очень много манипуляторов. Вернувшись назад, я бы всем отказал абсолютно во всём, и был бы счастлив, и жил бы наверное по другому)

Amir Stopnitskiy

Хотел бы путешествовать по России, особенно по Русскому Северу, но денежек не хватает, на зарплату реаниматолога не разгуляешься

Иван Писнячевский

Немногое, укрепить здоровья, потому,что за годы работы я, его отдавал другим,чтобы у моих больных появился хоть маленький шанс

Юля Щеглова

нічого, мене все влаштовує. В мене двоє здорових дітей, люблячий чоловік, і велика хата, добра робота. отже все ПРЕЧУДОВО!!!!!

Это хорошо:-)

Это Я!!!

Люба, лучше такие вопросы не задавать))) Ибо...когда начинаешь думать на эту тему,то хочется изменить почти ВСЁ...

Любовь Панасенко

Вот я его не задавала....пыталась удалить,не получилось,стоит намертво.Видимо для кого то очень актуален.

Сергей Пак

на данный момент ничего... если захотел изменить - меняй не откладывая, а не можешь изменить - оставь как есть!

Ред Шухард

Ничего. Моя жизнь, эта череда событий, успехов, неудач, бед, радостей - это то, что делает меня именно мной. )

Sergii Ierigin

наверное ничего . если бы появилась возможность прожить заново . подозреваю что прожил бы точно так же .

Вячеслав Лигай

В характере, быть более настойчивым и жестким. Вернуться и исправить ошибки которые я в жизни совершил.

Татьяна Лайкова

Этого уже сделать НИВАЗМОЖНО!!! Всё нужно делать сразу и правильно. Что бы потом ни жалеть о сделанном!!!

Николай Березовский

Ничего... изменив что то даже незначительное, уже не прийдёшь к тому результату который имеешь сейчас.

Валерий Костеркин

драки. по меньше бы драться, а лучше вообще без драк. последствия страшные. оч много шрамов остается 😞