Ma
Marriedmooncat

ОДНООБРАЗИЕ - утомляет… МНОГООБРАЗИЕ - раздражает… и… только БЕЗОБРАЗИЕ - всегда срабатывает НА УРА!...

Ответы
Фреди Крюгер

Однообразие тонов
Якобы яркой жизни
Тускнеет с каждым ходом
Нашей безграничной мысли
Любовь может быть разной
И нету ей преград
Это блаженство
Заменяющее райский сад.
Она искренне красива
И прелестна чиста
Такая же как все,
Но все равно одна из ста
И на яву все лишь немного
Отличается ото сна
И кто мог знать
Какая ждет ее судьба
Бледноликий с клыками
Порождение бед,
Но со своим инстинктом
Он подписал завет
На человеческом мясе
Поставивший крест
А для любви в его сердце
Нет свободных мест
Но как известно жизнь
Меняет всего случай
И луч солнца развеять
Может тучи
Не важно кто ты
Не важно с сердцем или без
Бог или Сатана
Не важно ангел или бес

Будь ты простой человек
Или кровожадный вампир
Нет пределов для любви
И очень тесен мир
В сумерках разума
Идешь против судьбы
И можно выйти в свет
Находясь всегда в ночи) 😉

Геннадий Костарев

Не себя ли взяли за подобный эталон мер?! Безобразие подобно падению камня, падать малодушным всегда проще, чем напрягаться всем существом в подъёме, но тем не менее сильные духом, знают, что лишь Путь крайнего Напряжения и преодоления препятствий приводит к истинному Счастью!

Тамара

ОДНО-ОБРАЗИЕ утомляет, как Одиночество - один образ....МНОГО-ОБРАЗИЕ раздражает и не даёт сосредоточиться на одном любимом образе....И только БЕЗОБРАЗИЕ - всегда срабатывает на УРА! Наши образы сменяются каждый раз от нашего состояния и настроения.

Александр Горбенко

многообразие - не есть безобразие, с этим я согласен. многообразие это разноплановость, смена на время надоедливой работы - почему она должно надоесть. Если надоедает, эту уже пресыщение. И безобразие не спасет, потом каяться придется

Ярина Ярослава

не знаю, я какой-то нестандарт, однообразие -если это порядок-дает чувство уюта и защищенности, многообразие вызывает интерес и потребность во всем разобраться, а от безобразий инстинктивно пытаюсь держаться подальше

Ник - То

Оно потому не утомляет и не раздражает, что имеет приоритет быстро заканчиваться, повергая Вас в полнейший шок и в полное замешательство сопряжённое полнейшим ужасом! Но, блин, поэтому и запоминается надолго!

Раиса Агамова

Согласна с первыми двумя положениями, но третье - спорно. На человека, который творит безобразие, надо смотреть как на больного, а методы лечения надо выбирать по мере степени этого безобразия.

Николай Горазеев

БЕЗ ОБРАЗИЕ - это ничего, ОДНО ОБРАЗИЕ - может быть и божественным ликом, МНОГО ОБРАЗИЕ - сонм святых. В многообразии видится цельное. А если ничего не видится, то какие уж тут образы.

Алла Котова(Кирилова)

Вот все пишут: «Женщины хороши до безобразия… во время безобразия… а так же после него… Ну что это за слово «ХОРОША»?! Лично Я во время безобразия — БОЖЕСТВЕННА!!!))

Яна Пасевич (Плуч)

человек такая скотина,что его всегда все не устраивает...хорошо...,нет,это нетак,плохо...ой,опять не так ...а безобразие дает хорошую встряску...как ни крути!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно)))

Луч Лучик

Она … никогда не смела и подумать о каком-нибудь замужестве, смотрясь в зеркало и сознавая свое безобразие. Е. П. Ростопчина, «Счастливая женщина», 1851 г

Татьяна Козлова

Безобразие-это недостаток красоты, стати и т.д. А красота спасёт мир! Правда у слова безобразие есть другие объяснения (но для вас это неинтересно)

Тамара Борисова

Без-образие...Не все это исповедуют)))) Может потому, что не все, все-таки, потеряли Образ в веках))))А не все - это звучит оптимистически))))

Ирина Кобушко

На этом основана одна из методик запоминания. Необходимую информацию "разбавляют" толикой похабщины или абсурда. Запоминается влёт!

Шаша Мыша

Окунитесь в себя! и там всего столько найдете подобного... и это уже не будет вызывать в Вас такие эмоции. А так станет интересно !!!

Людмила Зайцева

Смотря у кого...У меня по иному - однообразие - да, утомляет, но многообразие - интересно и развивает, а вот безобразие - раздражает.

Владимир Федоров

Да! Порядок, это что-то не естественное.. Посмотри на природу, на звезды... сплошной беспорядок... А как все естесственно и красиво!

Oleg A.

И потом несёт такое разнообразие страданий, что до "ура" доходит только тогда, когда выдаётся мгновение передохнУть от них...

Нехочуха

Не совсем удачная игра слов. Многообразие интересно и не раздражает. Меня. А безобразие срабатывает на ура, если не часто

Ла
Лара

🙂

Павел Стенькин

Не скажите...в армии всё однообразно, безобразие непреемлемо, а многообразие приводится к однообразию...порочный круг)