Мо
Молька

Как разъяснить толстозадой неповоротливой судьбе то, какой мы хотим ее видеть, чтобы она поняла намёк?)

Ответы · страница 3
Виктор Правдин

Это бесполезно. Каждый имеет ту судьбу, которую заслуживает иметь

Bony Brain

Завязывайте с намеками - только четко сформулированные желания!)))

Михаил Александров

Так ты ее (судьбу) видишь именно такой, какой себе представляешь.

Ernesto Che

Взять за волосы - поставить раком - и натянуть как никого прежде!

Суетолог

Та ей перпендикулярно,кто там,чо там и чо пытается разъяснить..

Мо
Молька

я мож маскируюсь под молодую

Суетолог

И врать ты плохо умеешь,увы..

Суетолог

Потому что затем что🤷‍♂️

Суетолог

Ну прасти..)

Прихадите К Нам На Сеновал

а как же она тебя найдёт то сама спряталась тама за листочкамы

Мо
Молька

Я сама ее найду, но хотелось бы заранее подготовиться и знать как разъяснять.)

Sergazy Malashee

никак... Про зад у Судьбы фигуральное выражение... Не ведитесь

Евгения Жарова

Она то как раз понимает. Видимо что-то хочет донести до Вас.

Руслан

это она решит каой она хочет видеть нас судоба=суд божий

Ва
Валери́

Как разъяснить Февралю, что он не Апрель !? 🌹🖼

Ва
Валери́

Вот именно... У Вас всё наладится 🌹 Главное без суеты...
…..В Детском саду мечтаешь... скорей бы в Школу! В школе мечтаешь - скорей бы в Институт! в институте мечтаешь- скорей бы на Работу... На работе мечтаешь - скорей бы на пенсию... На пенсии думаешь, А чего я не остался в детском саду !? 🖼

Nn

Пока Вы её вот такой как есть не полюбите, она не поймёт

Красная Шапочка

Сказать ей, что она рак и чтобы свистела отвернувшись)

Ал
Альёша

Ана у тя вся в тибя! Моя стройняшка и понятливая вся!

Ал
Альёша

У каво?

Ал
Альёша

Гусеницы те там моск засерили!

Ал
Альёша

Утешила.

Ал
Альёша

Те лехче от этава?

Ал
Альёша

Фу кака углавастая вся!

Арарат Ананикян

Мелит неповоротливы толстозадый , как ты объяснишь

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не кормить пока сама не захочет об этом поговорить

Тигр Плюшевый В Разрезе

Предложил то предложил ... Надо с малого...

Мо
Молька

Всетаки сначала пол пряника дать?

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Судьба глухая и слепая,коэффициент прозрения 0%

Мо
Молька

Ненависть порождает агрессию.

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Это нормально ,это естественно .От эмоциональных всплесков очень круто меняется судьба ,иногда,может и часто.Надо попробовать .

Мо
Молька

При агрессии визуальные пинки могут перейти в разряд реальных. А это уже членовредительство.

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Тогда пойдем погуляем в это солнечное осеннее утро👫

Мо
Молька

У меня гугл-карты слетели, а в плей-маркет идти за ними лень.

Леонид Писанов

оправдываются судьбой те- кто ничего не делают)

Леонид Писанов

у нас лишь два пути- что то изменить или уповать на судьбу)

Неизвестно Неизвестно

Судьба понимает действия, она словно понимает

Мо
Молька

Значит всетаки пинок лучшее средство.

Неизвестно Неизвестно

Действие Созидательного процесса, влияющие на дальнейшую жизнь и агрессия в виде пинка - разные вещи

Владимир Авраменко

Иногда нам выдаёт, чего мы даже не ждём от её.!?

Vladimir Ivanov

Я думал вы обращаетесь к женщине.А это судьба