Ольга Швецова

сижу на выставке кошек,кошки ведут себя прилично,можно сказать интеллигентно,а вот люди...?

Ответы
Сергей Богатов

Может,это выставка людей,а кошки там зрители?

Лариса Ларуша

а людей надо в клетки........... 😄 😄 😄

Ольга Швецова

думаю что в палатках они хоть как-то в безопасности,хоть глаза не выколют

Светлана Павлова

И как же люди,,, наверное пристают к кошкам?

Ольга Швецова

дети носятся и орут,пап и мам ноль эмоций,пальцами во все тычут

Светлана Павлова

Бедные животные.что же они думают.когда видят такой безпредел

Ольга Швецова

выдержка безграничная

Светлана Павлова

А потом их приносят домой .вот где есть возможность оторваться.......

Олим Шарипов

Какая выставка, такие и люди...