Valentina Raines

Зачем вы участвуете в " Спрашивалке"? Скучно или ищите способ общения?

Ответы
Ел
Елена

просто так, ничего и никого не ищу, время есть, поэтому здесь и нахожусь, одновременно с этим сайтом открыто еще несколько

Александр Ореховский

да не скучно а интересно в некоторой степени узнаю как люди живут отвечаю на их вопросы иногда дискуссирую

Александр Денисов

напрячь извилину и может кому то помогу в принятии решения в сложной ситуации из опыта своей жизни

Valentina Raines

Ну , прям оптимист-доброволец!

Владимир Коваленко

Да, интернет разбавляет одиночество. Поиск умных, пытливых -трудная задача по поддержанию общения

Владимир Коваленко

С многими прощаюсь, с некоторыми общаюсь.

Раул Тухватуллин

Вылавливаю вопросы, которые генерируют мысль!.. Как правило, один ценный вопрос на 50 заданных.

Раул Тухватуллин

Есть, наиболее из ценных мыслей переношу на бумагу или виде терминал и пытаюсь их реализовать. И это неплохо кормит.

Людмила Гладкова

не всё умности в тырнете выискивать,надо и глупость иногда просматривать для разнообразия.

Валентин Сазонов

После работы на несколько минут прочитать интересные вопросы и ответить если получится...

Niherasebeblia

скорее 2-е. родной язык -русский и я продукт русской культуры нравицца мне это или нет!

Наталья Мухина

да сама не знаю.наверное чтобы отвлечься и потом там не видно мой почтенный возраст.

Valentina Raines

А что стесняться своего возраста? Ольга Аросева сказала как-то, что жизнь дается всем, а старость только избранным!

Романа

"И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды..."

Андрей Всехмудрейский

Люблю прикалываться над доверчивыми дамочками😜

Андрей Всехмудрейский

Шведский стол хоть есть?😆

Андрей Всехмудрейский

Выпить и закусить всем надо

Valentina Raines

У них более весёлые заботы!

Андрей Всехмудрейский

Весельем сыт не будешь

Valentina Raines

Они же ведьмы, им не обязательно!

Улугбек

Зачем Вы, Valentina Raines, такая любопытная??? У каждого - свой интерес...

Valentina Raines

А у вас какой? Я же не всех скопом спрашиваю.....

Улугбек

Вопрос же выставлен... ДЛЯ ВСЕХ!!!

Th
Theodore

Общаться уже не с кем, качество аудитории сильно упало.

Valentina Raines

По-моему, в Спрашивалке качество и не должно быть другим

Th
Theodore

Такое мнение разделяют и администраьоры

Борис Егоров

...ЧИСТО П О Р Ж А Т Ь ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Карабанов

Не знаю как отсюда выбраться. Не знаю как сюда попал.

Valentina Raines

Я тоже! 🤣😂😂🤣

Саша

приятно провести время пока никто не нахамит)))))

Aleks

ит скучно и хочется пообщатся для разнообразия

Valentina Raines

А чего скучно-то молодым и красивым?

Наташенька

Болтаю простр с хорошими людьми со всего мира)

Александр Шмелёв

Моё желание поднять собеседнику настроение

Александр Шмелёв

По всякому-я не обижаюсь в нете- в реали убил-бы

Valentina Raines

Слава Богу, что это в сети!

Valentina Raines

Спасибо, мне очень пригодится!

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало